П)
Петровна )))

Раньше спрашивали у ясеня ... времена изменились ... теперь либо у Google , либо у Siri ... у кого спрашиваете Вы ?

Ответы
Константин Саратовцев

Да не у кого! Чаще ищу ответы в дубиноголовом Яндексе. Спрашивал, где купить ремень для снегоочистителя "Свежинка-40", а он загнал на порносайт с предложением услуг молоденьких девушек. Вот так!

П)
Петровна )))

Бывает 😆😆😆

Константин Саратовцев

Мы с другом долго ржали, ремень был нужен ему.

Андрей Владимирович

Плакала берёза,
Хохотал крыжовник,
Подрались за вишню
Малина и шиповник,
Матюкался тополь,
Пела песни слива,
Вот такая штука-
Димедрол и пиво... Навеяло Вашим вопросом...

П)
Петровна )))

Плакала берёза , плакала осина , только конопля ржала как скотина ))

Геша Керимоч

ВНУТРЕННЕМУ ГОЛОСУ.....СПРАШИВАЮ...НУ ЧЕ НУ НЕ ОНА ....НЕА .СМОТРИ КАКАЯ ПРИЯТНОЕ...НУ УЙДЕТ ЖЕ....ЛОВИ МОМЕНТ..ПОСМОТРИ КАКИЕ ГЛАЗА...ТОЛК ОТ ТЕБЯ НЕ ХРЕНА

Людмила Канивец

Разговор у подъезда - Соседка, спасибо тебе за рецепт! Это не мне, гугла благодари!Правда? Тогда передай ему привет и мою благодарность! (подслушано)

Акмаль Закирович

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Виктор Гордеев

Если о том что мне делать с жизнью ни у кого,как решить проблему с компом у гугла,а за опытом к родителям,как-то так.

Птица Счастья

у Алисы, правда она все время говорит, что у нее нет интернета, а без него она как без рук - хреновый собеседник

Ka
Kahebus

Я спрашиваю у Яндекса, Яндекс русская поисковая система, и она лучше всего ищет в русском поле интернета...

Ame Non

У Яндекса наиболее полные ответы. В отличие от ясеня,который,как известно,молчун. Завис в алгоритмах.

Сергей Леонтович

Принципиально роюсь в памяти образование хорошее,знаю многое. Заставляю вспомнить.а не гуглить.

Vladimir Rakivnenko

Сейчас понял - не спрашиваю... Это глупо, наверное, Марина... Нет... некоторые вопросы - уточняю.

П)
Петровна )))

Наверное , нет .. у мамы прадед был поляком , а у отца кто-то из родственников украинец

Vladimir Rakivnenko

А почему - в Иркутске?

П)
Петровна )))

Отец приехал из Украины служить , встретил маму и остался ... а как бабушка сюда попала , я не знаю

Vladimir Rakivnenko

До встречи, красавица Марина! ))

П)
Петровна )))

Ага ) всего доброго

Андрей Толстый

Алису, Алису ещё забыла помянуть.
ваще не спрашиваю, сам придумываю, когда меня спрашивают.

Ай
Айваз

Сейчас я уже никому не верю и спрашивать какое сейчас время и люди, это уже всем известно

Янг Николсон

у памяти. в нас столько вместили информации в советское время. пора показывать знания

Вадим Потёмкин

У "Тополя" – скоро ль стартует?.. У месяца – на астросайтах...Иногда – у Окейгугла...

Evgeniy Vishnickiy

Да, смешно. А ещё, раньше больше в библиотеках сидели, чтобы знания в книгах найти.

Валерий Маминов

В последнее время спрашивают ещё у Путина , когда мол царское кресло освободишь?

Василий

А у меня всегда есть несколько вариантов. Предпочитаю жребий бросать)

Дмитрий

Предпочитаю яндекс, гугл как помойка, в которую стряхивают все подряд

Наталья Самойленко

У меня есть Алиса!Но её можно сбить с толку.Так какого толка она нужна?