Господин Дроссельмейер

Вы готовы жестоко отомстить человеку за обиду или горе, причиненное вам, когда вам обоим было по шесть лет? А если по шестнадцать?

Ответы
Нина Капкина

Мстить не буду: жизнь ему отмстит. Много раз такое наблюдала. И мстит сильнее, чем он меня обидел... Похоже, не одну меня обижал-то

Анна Гро

Каким бы странным это не показалось - жизнь всё расставила по своим местам...
И все прощенные не мной отмщенные )))

Ек
Екатерина

Не надо мстить ..мудрее будьте,зачем вам горе от ума...простите всех и все забудьте...и жизнь накажет из сама

Господин Дроссельмейер

Да прям. Я хочу сама.

Господин Дроссельмейер

Уверена, что стоит.

Lucika Stan

это ж сколько лет надо с обидой в душе жить?! так и с ума сойти можно)

Господин Дроссельмейер

Ничего, не сойдешь.

Lucika Stan

А зачем? не лучше ли стереть из памяти и жить сегодня. Обида разрушит не обидчика, а вас.

Господин Дроссельмейер

Не разрушила пока, ничего.

Lucika Stan

Боюсь что это вам только кажется. Да и не слишком ли много чести для врага, чтоб думать о нем годами)

Господин Дроссельмейер

Мне не кажется. Чести в самый раз: это враг достойный.

Lucika Stan

Видимо больше чем враг) впрочем это ваше дело, простите за неуместные советы)

Галина Л

Я наверное не смогу. Для этого есть правоохранительные органы.

Александр Мамедов

Никогда не занимался этим.Однако все получили по заслугам.

Любовь Золотарева

От обиды возникает ни месть, а разочарование.

Вадим Матов

У меня такой памяти даже нет.

Телефонист Вася.а

🤣🤣🤣 Неуловимый мститель.

Господин Дроссельмейер

Несмешно. Люди вон убивают друг друга.

Телефонист Вася.а

Как это коррелируется с вашим вопросом?Агрессия(любая) мне чужда.

Господин Дроссельмейер

Слава богу, значит, вас не унижали сильно.

Телефонист Вася.а

Нет не унижали.Я бы просто этого не позволил.

Господин Дроссельмейер

Никто не застрахован от ситуации, в которой он бессилен. Вам повезло.

Телефонист Вася.а

Вы теориотизируете.Так очень тяжело разговаривать.Поверьте,я не родился с "золотой ложкой во рту".Бессилие ощущал только от "ухода" близких людей.Остальное "мелочи жизни".

Света Инзамова

Надо прощать

Иногда-Никогда

Нет, нафиг

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч.

Ирина

Нет

Адам Адамов

Нее