На
Ная

Когда девушка становится женщиной - понятно. А когда парень становится мужчиной?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

когда ответственность берет и держит, а не бегает как собачка распыляя свой генетический материал, держит свое слова подтверждая делами и речь не о доходах или мускулах, а об обыкновенном мужском достоинстве и чести(не о шириночной области)

Oj
Oja

когда отвечать способен за кого-то кроме себя

Господин Дроссельмейер

Мне непонятно. А когда она становится?

На
Ная

После первых родов.

Господин Дроссельмейер

Да ладно. А которые ни разу не рожали, те вечно девушки?

На
Ная

Ну вспомните, как называют нерожавших. Старыми девами. Девами. А не женщинами.

Господин Дроссельмейер

Для звания старой девы недостаточно не родить, необходимо еще и не быть замужем. Вы видали замужнюю старую деву?

На
Ная

Да.

Господин Дроссельмейер

Я бы тоже поглядела.

Владимир Забродин

Это тоже понятно

На
Ная

Ну и

Владимир Забродин

После первого секса

На
Ная

Представляю 14 летнего мужчину 🤣

Владимир Забродин

Кому как дадут

Лариса

Лет в сорок.