𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7

Когда девушка становится женщиной - понятно. А когда парень становится мужчиной?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

когда ответственность берет и держит, а не бегает как собачка распыляя свой генетический материал, держит свое слова подтверждая делами и речь не о доходах или мускулах, а об обыкновенном мужском достоинстве и чести(не о шириночной области)

Z_
Z_Росомаха

когда отвечать способен за кого-то кроме себя

Господин Дроссельмейер

Мне непонятно. А когда она становится?

𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7

После первых родов.

Господин Дроссельмейер

Да ладно. А которые ни разу не рожали, те вечно девушки?

𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7

Ну вспомните, как называют нерожавших. Старыми девами. Девами. А не женщинами.

Господин Дроссельмейер

Для звания старой девы недостаточно не родить, необходимо еще и не быть замужем. Вы видали замужнюю старую деву?

Господин Дроссельмейер

Я бы тоже поглядела.

Владимир Забродин

Это тоже понятно

Владимир Забродин

После первого секса

𝘔2
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 2/7

Представляю 14 летнего мужчину 🤣

Владимир Забродин

Кому как дадут

Лариса

Лет в сорок.