Амер Алнаими

Бывают люди душой глубокие, как океан, в которых хочется окунуться. И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, чтобы не запачкаться!?

Ответы
Виктор Цаплин

Согласен. У меня так, если чувствую что моей душе тесно с кем-то в общении, то стараюсь свернуть скорее отношения с такими и больше не общаюсь.

Валентина Немчинова

бывают, только иногда кажется, что лужа- а провалился по горло, кажется, что озеро глубокое- а там мель... не торопитесь делать выводы!!!

Дм
Дмитрий

Да это действительно так на все 100%, но сложность в том что при гонке на выживание, трудно увидеть эти незаметные лужи

Ульяна Vladimirovna

Только прежде чем думать о человеке плохо ,надо заглянуть в себя и понять к какой категории относишься ты .))))

Александр

В океанах люди гибнут, а в тёплой лужице после дождя на лесной тропинке так приятно постоять.

Светлана Храмова

Не могут быть люди все на одно лицо. Они не клоны.. Главное , что бы нас не превратили в клонов.

Татьяна Шалагинова

Только эти лужи маленькие сначала, и не заметишь, вляпаешься, вовремя- то не обойти такие...

Ирина Каплун

Или как болото. Сверху зелень, камыш шумит, птички приятно поют. А ступил - вонючая трясина.

Сулаймонов Даврон

Дай бог чтобы всегда обходили лужу не пачкаясь. Таких людей полным полнооооооооооооо

Ваня Манаков

Опасность и там и тут, но в первой можно утонуть, а грязь всегда можно стряхнуть.......

Друг Сказочника

А бывают люди, которые просто живут по Душе, им без разницы глубина их океана...

Ольга Бахиркина

Последнее слово очень не нравится,разговор о людях.может просто им дать шанс.

Язва Жкт

Бывают люди- одеяла с ними тепло.А бывают люди-письма.Их.хочется послать

Андрей Белов

ВСВ сказал я не люблю когда мне лезут в душу особенно когда в неё плюют

Vasiliy Zherebtsov

Да, в жизни надо умело прокладывать путь, обходя лужи и ныряя в океан

Елена Шацкая

но приходиться иногда носить влажные салфетки, такова жизнь дружок

Александр Демидов

Это Вы взяли две крайние точки... А сколько всего между ними... Ооо...

Анатолий Кулкин

Бывают конечно и те и другие, но мне кажется хороших то больше.

Людмила Бострикова

Бывают такие люди Но хорошо бы чтобы первых было побольше

Юрий Астахов

Есть, как горный поток: зевнешь, расслабишься - завалят.