Юрий Ващенко

Люди, вы счастливы от того, что живёте в России?

Ответы · страница 4
Любовь

Истинное счастье, только в Боге. Ему Слава в Небесах! 🙌 🙏 ❤️

Ольга Гусева

Пусть ваше счастье будет настоящим, дом - теплым, а любовь- взаимной!

Дамир Гайнуллин

Родину, как и родителей, не выбирают! Как говорится, ешь, что подали!

Мария Кыркалова

Да, у нас сравнивать не с чем, мы кроме своей страны ни где не жили.

Юрий Ващенко

Мария, у вас интересная фамилия, не пробовали её ономастику изучить?

Юрий Ващенко

Есть Энциклопедия фамилий, имён и пр. Почитайте.

Светлана Гордиевская

Да, "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек..."

Юрий Ващенко

Вас к этому фамилия обязывает?

Светлана Гордиевская

И не только, еще и воспитание...

Светлана Гордиевская

Даже не знаю, что сказать...

Юрий Ващенко

До нас с вами это сказал В. Высоцкий.

Даль Светлая

я несчастлива, потому, что не живу в ней.... и все, такие же, как я....

Раиса Казакова

да конечно мы же не можем всё бросить и толпой бежать за границу

Анна Ладыгина

Я другой такой страны не знаю,где так "счастлив"русский человек!

Неизвестно Неизвестно

Во всяком случае мне не хотелось бы жить где-то в другой стране!

Наталья Гришина

Где родился,там и сгодится.Никогда не променяю свое Отечество.

Наталья Савельева

Я живу в беларуси не знаю как там в России но у нас хуже некуда

Рамиль Каскинов

Наталья, а почему? Я считал что у вас то как раз все хорошо

Наталья Савельева

работа копеечная цены просто ужас при заработке 250дол -квартплата 50 на дорогу уходит 50 на еду впроголодь 50 а что то купить обновить это пепец

Рамиль Каскинов

У нас не лучше, библиотекарь сельский получает три с половиной тысячи и плюс тысячу за уборщицу, я знаю, потому что жена работает заведующий клубом, с зарплатой 14 тысяч рублей. Хорошо, что это не единственный источник наших доходов, иначе не прожить

Наталья Савельева

да забота так и прет о народе

Рамиль Каскинов

Мы уже давно не оглядываемся на государство. Живём своей головой. не надеемся на пенсию, на нее не проживёшь. Обеспечиваем свою грядущую старость своими силами. Лишь бы государство не вмешивалось, мы все делаем в рамках закона.

Наталья Савельева

совершенно верно я тоже пытаюсь обеспечить

Ирина

cпрочил человек с украинской фамилией.Похоже,на провокацию...

Юрий Ващенко

Боже ты мой, сколько оболваненных нашим тельавидением . Читайте Н.Некрасова - Кому живётся весело, вольготно на Руси. Дошло или как?..

Ирина

надоело о политике-лучше о любви и дружбе🙂

Лида Королева

ТАК...другой РОДИНЫ нет !!Хотя ...очень МИР посмотреть хочется !

Николай Дубинин

Очень , особенно олигархи , у которых дети живут за границей .

Валентина Рязанова

Я очень счастлива. Никогда в жизни не хотела никуда уезжать.

Борис Кирпиченко

... особенно в Крыму. (Самое защищенное место на земном шаре...

О.
Ольга .

везде с собой берешь себя...да я счастлива ..что живу в России

Любовь Золотарева

Я счастлива, что русская. И никакой другой не хотела бы быть.

Галина

я другой такой страны не знаю.где так вольно дышит человек

**Юля**

Я счастлива, что живу - и живу не где-то, а на своей Родине! ))