Гульмира Сергазина

Чтобы вы хотели получить в подарок от Дед Мороза?! Но только один подарок !!!

Ответы · страница 3
Ки
Кима

Коробку автомат, чтобы пибикало и обязательно красненькая😅😂😂

Mister-Х

Мне пожалуйста верните Любимую. Я бы душу дьяволу продал, за ночь с Ней.

Инга Найт

Что с цыганьём, чуть не убившей тебя. кувыркался и не раз.... Значит не противна, Лучше бы не говорил...

Валентин

Сколько людей столько же и желаний🙂 А любопытство одно ЖЕНСКОЕ!

Леонид Еланцев

Чтобы всем в моей семье было шорошо, ну а мне, если можно, чашечку кофе!

Беларусь Беларусь

Единственного и неповторимого мужчину.Вот два года ищу,не могу найти

Беларусь Беларусь

значит мне ещё искать 28 лет? долгоооооо

Гульмира Сергазина

Нет ! Надо в новом году уже найти свою пару !! Обязательно ! Жизнь так быстротечна !

Леди- Л.

Внука или внучку!!! Пусть исполнит,пожаааалуйста))☺️🌲🎅

Татьяна Зеленкова

А ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ ЧТО У ДЕДА МОРОЗА ГОЛОВА ЗАКРУЖИЛАСЬ ОТ ВАШИХ ХОЧУ

Юрий Бледный

7 лимонов лимона баксов в швейцарском банке😅👍🌷🍓

Роман Николаевич Силантьев

Чтобы в нашу страну вернулось счастье и душевное равновесие людей

Владимир Питеров

Дедушка мороз прошу мне подарить МЕДИЦИНСКИЙ ПРИБОР СОЮЗ АППОЛОН

Королева Алина

один-единственный... два миллиона Евро.. больше мне ничего не надо

Kirill Mechanic

насытиться правдой ещё при жизни,а не по заповедям блаженства...

Геннадий Анатольев

компьютер на водяном охлаждении игровой последней модификации

На
Наталия

эконом коттедж трехкомнатный двухэтажный в мою собственность.

Ирина (Жидких)Краевска

хорошего надежного настоящего мужчину,а остальное у меня есть

Татьяна Краснопевцева

Свидание с любимым мужчиной в его королевских аппортоментах.

Лариса Тем

На данном этапе только деньги. ...всё таки дошел до нас кризис.

Марат

Вы работаете снегурочкой у Деда Мороза и можете договорится?

Рита Алтыпармак

РАССТРЕЛ ПЕДАФИЛОВ. узаконить и главное не врать . а ДЕЛАТЬ!!!

Владимир Завгородний

Если Дед Мороз Ваш муж,то купит исходя из семейного бюджета.

Гульмира Сергазина

Жаль но у меня нет мужа вот и надеюсь как дура на дедушек

Владимир Завгородний

Вы это бросьте,как дура.Такая симпатичная,будет еще у Вас муж.Какие Ваши годы.