Владимир

Отдыхал в июне в Сочи,в Лазаревском! На 1 день ездил в сам Сочи,на электричке.Назад возвращался поздно и они уже не ходили.Но был скорый поезд,в ту сторону.Одна женщина сказала,что на него билет дорогой аж 400 рублей,и посоветовала пойти прямо к поезду и договориться с проводниками.Посадили в плацкарт,ничего не сказали,тронулись,а через 20 минут за мной пришли.Пройдемте со мной !Завели в купе и говорят.Ну,давай 100 рублей.Заплатил,был доволен и подумал,что со времён СССР, ничего не изменилось !

Ответы
Зи
Зина

О! Вот это сюрприз.В Питер летала. Купила красивый лак для ногтей! На обратном пути положила его в карман чемодана- наружный. Думала,пока очереди,успею накрасить и забыла.Уже дома- открываю карман-нет лака.

Зи
Зина

А в Питере? Открыли и лак им понравился мой. Ладно,я уже дома купила . но то ж был питерский.....😟

Владимир

Это Россия. Там ничего не меняется.

Зи
Зина

Вот и я о том! А ведь в России сейчас всё есть в магазинах.

Владимир

Ну и что ? Воруют не от бедности а оттого, что появляется такая возможность.

Зи
Зина

Точно сказано!🤝

Виталий Гончар

В СССР такие расстояния и бесплатно провозили, за спасибо.

Владимир

Вот уж не помню, чтоб за спасибо !

Евгения

это же классно-вернуться как буд то в прошлое!))

Михаил Тымчук

Есть ещё порядочные люди среди проводников...

Kitton

Отлаженный формат - курочка по зернышку !

Lena Lubaia

Люблю Лазаревское

Сергей Бочков

люди то те же

Владимир

Это точно.

Людмила Бушуева

👍

Александр Юнак

👍

На
Наблюдатель

класс

Лидия Белоусова

да