Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Следующий пункт недомужиков... она мне надоела, постарела , растолстела.... шлите дальше чем он себя видит ... знакомая после родов располневшая на 20 кг встретила мужчину который полюбил и до сих пор живут и ни разу не попрекнул ни за внешность ни за ребёнка относится с любовью)))

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Жизнь разнообразна , в жизни всякое бывает , в жизни всякие бывают , но мы лично всегда имеем какое то отношение к тому что с нами происходит , кому то для урока , кому то для испытания , кому то в наказание и т.п. ........ Но к нам чужую ситуацию не лепят , наши мысли чувства и поступки в прошлые дни порождают случившееся .

Voice Of Vedas

Если мужчины в женщине видят только аппарат для удовлетворения своих низменных потребностей то они всегда говорят как вашем первом случае. Если же мужчина видет в женщинах чью то сестру, мать, дочь, супругу, он себе такого никогда не позволит, это показатель разумного и воспитанного человека.

Валерий Горячёв

Есть и другая история. Знакомый поставил жёсткое условие расплывается половине: не приведешь себя в порядок, не вернусь. И ушёл. Так Вера не только на тот момент похудела, а и до сих пор тростинка. И живут до сих пор. И дитя вырастили и всё у них замечательно. 🤷‍♂️

Ва
Валерий

Да вы наверно не с теми общались. Беременная женщина просто красавица. Ну и пусть потолстела. Хотя нет, не потолстела а подобрела. Это ж здорово. И не постарела, а повзрослела, стала ещё красивей. Да не может любимый человек надоесть. Где вы таких находите?

Ali Na W

Бывает часто, я не исключение, с мужем разошлась давно,лет двадцать назад по тем же причинам, но... С выбором партнёрши он только-только определился... , то слишком молодая, то готовить не хочет... А я продолжаю собирать комплименты 😂

Ali Na W

И самооценка после развода как то ожила

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Самооценка не должна падать ни при каких обстоятельствах! Манипулятор обычно и давит на самооценку

Ali Na W

Вот, то же самое испытывала в браке

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

И правильно что ушла

Ма
Майра

Мне например понравилось выражение про сегодняшних актрис добавь им кг 20 и что останется ничего а у советских актрис был талант и они в любом весе были востребованы ..так и женщины

Се
Семен+Семенов

Да бред и хуйня все это!! Это ваш комплекс 5 ти лет старения.. Мужик готов в вас уткнуться, а вы все его любовницу ищете! Ваши комплексы сами на мужик проецирукте.. Вот и сбегают от вас

Лена Печатает......

Самое интересное,что он не имел денег,что б жена смогла пойти в салон и в спортзал,а ребенка оставить с нянечкой.Вывод половина населения мужиков не готовы к браку.!!!!!!!

Агат

Не понимаю, зачем жить с коровой, которая тебя не возбуждает, если можно мирно развестись и искать ту, которкю реально будет хотеться тащить в постель?

Итак.....звалась Она Татьяной

так следующую так же растащит через 3-5-10 лет, так и будешь их менять?)

Агат

Ну а что, смотреть, страдать и ненавидеть? Ходить на лево? Так проще же не левачить, а уйти совсем

Ми
Мила

Можно похудеть или как то стараться измениться..,но если человек начал придираться к внешности,то всегда можно найти..это уже начало конца отношений

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Или преобразиться и выпендриваться) вернуть все долги сарказма

Ми
Мила

Только для себя самой

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ну разумеется и для него если хочет из барана сделать человека

Ми
Мила

Переделать никого не получится. только по собственному желанию

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Если понял кого потерял то как по щелчку татань

Ми
Мила

Потерял,уже не вернуть.. женщина не вещь

Сперанский Вадим

С одной стороны здравая претензия. С другой-давайте будем откровенны, чаще всего снизившаяся привлекательность это повод а не причина.

Виталий

он по крайней мере не лжет себе))) все мы разные, а вы бы хотели вокруг себя лишь врунов, и правда вас откровенно бесит)))

Наталья

Моя подруга потеряла здоровье и поправилась на 20 кг Но муж стал, наоборот, намного к ней внимательнее и заботливее.

Qqqq Qqqqq

женщинам невдомек что мужчина влюбляется в образ за рамки которого женщинам выходить не рекомендуется

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Это недомужик) живущий иллюзиями

Qqqq Qqqqq

а Вы что думаете Вас любят за сердце золотое и осиную талию скрытую толстым слоем жира?????

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Если сердцем то любую

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Но истязать себя ради недомужика не буду

Qqqq Qqqqq

это Ваше право, у нас свободная страна

Я-
Я-Искал-Тебя

ну....не сказать однозначно обо всём то...
дело то не в том толстая жена,или нет...а в том какова сам человек

Владимир Ольшанский

Ну,не иначе,какнедомужик-на рожу-молодой Аллен Делон,а по телосложению-как молодой Шварцнеггер...

Yury Panteleev

Дама, здесь взрослые люди. Нам давно известно, что все мужики -козлы. Не надо повторять истины...

Yury Panteleev

Я просто сконденсировал ваше выражение. Выдал
квинтэссенцию

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Можешь не оправдываться)))) но и не смей обманывать.

Yury Panteleev

Да, моя госпожа🙄

Ав
Автор

откуда ж столько мудрости в одном человеке? Не стесняется говорить за половину человечества

Arkady Kan

"ни разу не попрекнул ни за внешность ни за ребёнка" - очень странное положительное качество!

Madam Duval.

Если у мужика в штанах всё нормально,то вообще это не важно, а так прикрываются чем могут