Та
Так-Тикс

Почему на пути мятежников не встал ни один полк ни одна военная часть ?

Ответы
Влади Мир

Они готовы были вместе на Москву топать.
Но как только я увидел как автомобилями блокируют трассы и экскаваторчиками их перекопали я понял что это спектакль.

Ле
Лена

не было никаких мятежников...была постановка

Ле
Лена

не в курсе...игрушечные мож

Та
Так-Тикс

Настоящие и один боевой Ка 52

Та
Так-Тикс

Повар сам говорит об этом и есть видео падения этой техники а так же горящие останки . Не жаль пилотов ?

Ле
Лена

нет...судьба такой у них...хотя думаю брехня

Та
Так-Тикс

Судьба погибнуть на своей территории от рук мятежников?

Южный Кот

так все...кончились...

Гостья Из Будущего

Потому что их нет

Та
Так-Тикс

Почему погибшие пилоты вертолетов вставшие на защиту путиноидов от мятежников не награждены посмертно ?

Гостья Из Будущего

родным выдают по 5 млн и ФСЁ!!!!