Виктория

Скоро 9 мая....праздник со слезами на глазах...а давайте устроим бессмертный полк? Покажем своих героических родных?

Ответы
На
Надежда

🖼Это мой дедушка, ушёл на фронт 1941 осенью, а летом 1942 года погиб). У бабушки осталось 7 детей на руках, маленькая родилась уже после ,дед ушёл бабушка была беременной.Я очень любила её ( Сильная, выносливая,трудолюбие женщина была)))

Виктория

красивый какой.... какое тяжелое время легло на их плечи....

На
Надежда

Да согласна))) Ещё больше скажу их племя тогда пережило годы революции,финскую войну...Раскулачивание)))Что только не обрушилось на Россию )И вот опять повторяется сново!

Виктория

Дааа....ужас. Когда же это закончится? Почему война любит молодых??? Тех, кто не оставил после себя сыновей...😥

На
Надежда

Войны заложены в человечество,идёт сезон войны, все передерутся ,перебьются и начнётсяновая эра ,Эра Мира.,Это происходит каждые 100 лет, Своего рода чистка ) уже видно кто чего стоит) кто друг,а кто враг!

Ка
Катя

Хорошая идея. Вам можно начать 9 мая, например, выставите пост с фото, а обсуждайцы как эстафету подхватят, каждый, кто может своим отдельным постом будут выставляться

Ка
Катя

И получится цепь, шеренга.

Виктория

А я уже одного своего деда показала.

Ка
Катя

Ничего страшного. А 9 мая повторите, и уже фото не в комменте будет, а в посте, на виду

Ольга Чернышева

А зачем? Что это даст? А знаете, Вика, что те, кто умер, будут воскрешены после Армагеддона? Хотелось бы Вам увидеть своих родных и близких, которые умерли, вновь?

Виктория

А знаете,Ольга, я не понимаю ваших хитромудростей...

Ольга Чернышева

А чтобы понимать, надо изучать Священное Писание, там ясно говорится, что Иисуцс Христос будет воскрешать тех, кто умер. Но это будет в новом мире на земле, после Божьей войны Армагеддон по уничтожению всего зла и беззакония. Не читали об этом? Не знали этого?

Вл
Владимир.

А я считаю, что не надо тревожить души ушедших. Так и веет потусторонним холодом от всех этих фотографий с их смотрящими внутрь тебя глазами.🙈

Виктория

А вы своих не вспоминаете?

Вл
Владимир.

Вспоминаю, но фото не смотрю - слишком явственно оживают воспоминания и люди на фото.

Виктория

Разве это плохо? Вспомнить их живыми.... Как смеялись, как пели, как вместе были...

Вл
Владимир.

Для меня это слишком больно сознавать, что сейчас захлопну альбом и они уйдут от меня в небытие.
Не хочу сыпать соль на рану самому себе.

Лара Ларина

🖼Мой отец, молодой лейтенант после артиллерийских курсов, прошел всю войну до Будапешта. Награжден орденом Красной Звезды.

Виктория

Почему тогда у всех были красивые лица?

Лара Ларина

Да, можно сказать, одухотворенные....🌷🪻🪷 Спасибо за добрые слова!☺️

Сергей Синьков

А может быть просто вспомнить тех, кто вложил свою лепту в Великую победу? А то одних вспоминают, а других упорно замалчивают.

Сергей Синьков

А посмотрите лучше видеофильм "Мужество Свидетелей Иеговы перед лицом фашизма"

Виктория

А вы тоже свидетель?

Сергей Синьков

Вам какое дело?

Виктория

Никакого. Просто спросила, а что нельзя?

Сергей Синьков

Можно, только это никакого отношения к теме не имеет.

Ванюшин Вениамин

Кто живет прошлым не имеет будущего . Только что и осталось эксплуатировать без конца ,чтобы мобилизовать людей на передовую

Виктория

Веник...иди спи.

Ванюшин Вениамин

У меня отец ,оба дедушки ,дяди воевали и кровь проливали ,но семья наша от этого лучше жить не стала . Как всегда : кто-то воюет и погибает или инвалидом возвращается ,а кто-то их победу себе приписывает .

Лена

Я согласна. Можно вместо своих фото поставить наших родных, участников ВОВ. Мы так в одноклассниках делаем каждый год

Кс
Ксения

Спасибо. 9 мая, прошёл по красной площади
Приходите на следующий на
80-летие "победы" великий отечественной войне!

Се
Сергей

Ну запретили же, в целях безопасности. Зачем рисковать, и людей на это подбивать? Мало вам одного тер.акта?

Виктория

А я что предложила шествие организовать?

Се
Сергей

Я понял, именно так.

Виктория

Ну ошибочно поняли...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Женщина, вы свою идею засуньте куда подальше, надо, идите на улицу.... Жопу подними сука

Ал
Александр

отменяют же вроде из-за террористической угрозы. или вы здесь предлагаете?

Виктория

Конечно здесь...

Ал
Александр

🖼 Дедушка Печёный Павел! В 1943 году попал в плен и погиб в лагере.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вечная память! Святое было поколение...

Виктория

Сейчас нши ребята тоже бьются с настоящими нелюдьми.... Храни, Господ, российское воинство...пусть матери дождутся сыновей...🙏🙏🙏🙏🙏🙏🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я абсолютно уверен,что после нашей победы про наших пацанов точно также скажут... только пусть живыми вернутся...

Alex Alex

А давайте покажем фото пацанов которые погибли за чьи то хотелки

Alex Alex

Ну мадам пока ток Вы) а Навальний, эт что за зверь такой?)

Виктория

А чего ник не русскими буквами придумал?))))

Alex Alex

Мадам, инет свободное пространство) аха

Виктория

И дальше? )))) не наводи тень на плетень.... А то меня обозвал( не приведя аргУментоффф) , какой то свободный коридор подтянул.... Скользкий ты тип, типа типок...

Alex Alex

Воо, опять пытаетесь на быдло сленг перейдти) мне вот интересно все путиноиды быдло?)

С К.

Здорово бы было. Нужно прямо перефотографировать фотографии.

Ernesto Che

Чето ни одного чел не видно было. Что бы это могло значить?

Виктория

А зачем вы задаете глупые провакационные вопросы? Пока Россию пытаются загнать в угол 56 стран... И только идиоты хохлы трезвонят, что они нэ переможни.... Но ничего.... Нам не привыкать стоять за свои рубежи.

Ernesto Che

Бля о чем с тобой говорить с быдлом. Я просто пытался логичными вопросами прояснить тебе голову. Но по ходу у вас прошита уже хуета в голове, еще со времен крепостных рабов

Виктория

)))) от быдла тупого услышать что то другое я и не ожидала....А чего тебя так крутануло то, аж говном изошелся, идиот?))))Ты себе бестолковку проясни, хотя.... это невозможно по причине полного отсутствия мозгов...

Ernesto Che

Правда глаза колет?)) а ты понимаешь тупое ты быдло - Я больший патриот России чем ты. Пот что понимаю к чему это привело и приведет еще. А ты просто тупое ведомое крепостное чмо. Как говориться не пытался обидеть, всего лишь сказал как есть)))

Виктория

Ты паЦриот ?????? Ну тогда я - Мария Складовская... Знаешь, кто это, умник? Ты меня обидеть не можешь, по одной простой причине... Голос из клоаки не воспринимаю.

Сергей Василишин

- Покажем героически живущих, наследников Великой Победы

Лю
Любимый

лучше материально помочь оставшимся в живых ветеранам

Виктория

каким образом? ветеранов, тех, кто участвовал в боях уже нет....может живы те, кого призвали в 45...да и то сомнительно....

Лю
Любимый

у нас премии выдают каждый год оставшимся

Татьяна Ковалева (Павлова)

для чего? если сейчас не берегут, того что они сделали

Виктория

О чем вопрос? А вы лично помните героя своей семьи?

Татьяна Ковалева (Павлова)

да Павлов Михаил Иванович- имеет награду красную звезду и дошел практически до Берлина, Павлов Николай Иванович- гоел в танке, на гражданке безумно умный человек и делал семейное древо, имеет много патентов по инженерии, Спирякин Василий Иванович - был хорошим плотником и его не отпустили из деревни, своего начальника спустил с крутого обрыва в реку, т.к. тот клеился к бабуле его жене....

Ре
Реальный

я готов показать героических всех и не только родных