Аля

Товарищ еврЭй, под ником Хаим, ну реально ты достал своими миллионными сообщениями про анекдоты. Миллион аккаунтов и каждый раз одно и тоже. Лечи склероз, чтобы помнить кому уже писал! 🤢

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В настройки идёте и галочку "Личные сообщения могут писать только друзья". Дело в шляпе)

Аля

Хорошо. Просто есть общение с теми кто не является друзьями и навязываться в статус друзей не хочу.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А у меня политика, чем всякий спам читать и чушь, лучше в друзья навязаться)))

Аля

Сейчас всё спокойно. Если снова начнётся, так и сделаю.

Вл
Владимир

Не знаю, какие анекдоты он тебе присылал, но думаю, что у тебя проблемы с юмором.😪

Аля

На "Ты" мы не переходили. И проблемы у вас - с воспитанием.

Вл
Владимир

Со всеми, с кем общаюсь по переписке, на ты, а ВЫ надо заслужить. имхо.😊

Аля

Ну, что сказать - хамло вы.

Георгий Крымский

Я тоже еврЭй , ну и шо ? Он просто напоминает о себе , чтобы его помнили и любили !

Аля

Я вас искренне поздравляю, что вы тоже еврЭй.

Георгий Крымский

Зачем меня поздравлять Алёна ни кем не еб--на , лучше расскажи анекдот про евреев .. 😇

Аля

Да с быдлом общаться нет желания. Какой-то вы гнилой, явно не еврей.

С М

Количество больных растет здесь ежедневно.... Катастрофически быстро......

Аля

Согласна.

С М

Канат ,здесь вовсе задолбал и не банят...

Аля

Они создают новые страницы.

С М

Канат думаю не способен. Туповат.. Ну да ладно ,пусть им светит 🌞.....

Аля

Мне он не попадался. 😁

С М

Уже хорошо.

Аля

Точно.

Александр Ревнивцев

привет и доброго утра АЛЁНА НЕ БЕРИ ДУРНОЕ В ГОЛОВУ - ПУСТЬ ШУТИТ

Аля

Дурное не беру. Но и миллионы сообщений с кучи разных аккаунтов, заново сделаных, мне надоели.

Александр Ревнивцев

ПРОПУСКАЙ ЕГО ШУТКИ БЕЗ ОТВЕТА

Аля

Так и делаю

Валерий Журавлев

агрессивно, пусть пишет, не отвечайте, Алена - это ваш выбор.

Аля

Знаете, когда в стопитсотый раз вам напишет "тебе нравятся анекдоты про мою нацию", то и вас это взбесит.

Валерий Журавлев

👍👍спокойно не отвечайте, у вас же не взаймы просят

Аля

Мне надоел он.

Эк
Эксперт

Самодовольная на фото, однако ....

Эк
Эксперт

я тут - непричем.

Аля

Так вы же тут разрешения раздавать решили.

Эк
Эксперт

если разрешение - то: "разрешаю" . "пожалуйста", во всяком случае, в данном диалоге, означает - "дело ваше, как хотите так и делайте (поступайте)". То есть - просто невмешательство.

Аля

Не вмешательство, это когда вы вообще НЕ ВМЕШИВАЕТЕСЬ!

Эк
Эксперт

ок. Извините. уже убегаю...

Ан
Анна

Меня задолбал,я личку закрыла

Аля

А я в чс кидаю.

Александр

Как же сильно я Вас Люблю!..

Александр

Никто не Любит Вас сильнее, чем я!!

Аля

Ага.

Александр

Вы такая вкусная! Пожалуй, я Вас съем!!

Аля

Вам бы к психиатру обратиться.

Александр

Будьте ж моим доктором, Сладчайшая моя, незабвенная Любовь!

Кратон Архейский

"Хаим, мой стагый дгуг" 😂

Вл
Владимир

и снова ты зачем у меня...

Игорь Кузнецов

Ой, начинаю бояться.. 🙈

Аля

Чего?

Игорь Кузнецов

Алёну. 😆🌸

Аля

Для чего?

Игорь Кузнецов

Сердитая такая!!! 😉

Аля

Пф

Виталина

мне такой неведом

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🙃

Айдар Гибадуллин

Ни разу не писал

Аля

Наверное, пишет только женщинам.

Сергей Греков

Послушался?

Аля

Пока тишина.

Сергей Греков

Скажите, что накажу, если приставать будет.

Аля

Так и скажу🤣

Сергей Греков

Пусть дрожжит.

Аля

😂

На
Наблюдатель

😜так его!!

Св
Света

☝️🤣🤣🤣

Аля

😂 Попадался?

Св
Света

Кажись да

Аля

Ой.... Блин уникумы🤣

Эва

🤝 👍🌹

Эва

Не спорю , но уж как то навязчиво он пытается народ выставить ..........

Аля

Ну, умом не блещет. И сомнения у меня по поводу его национальности.

Эва

Согласна , но на каждый роток не накинешь платок.

Аля

Верно.

Эва

🤝🤷‍♀️

Дэ
Дэн!!!

😆😆😆