Вопрос Сережи

Я выше Бога! Я это знаю. А почему Бог вавилонскую башню снес а меня не снесет? Доказывает ли это что я его выше?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда были библейские времена , типерь же все что нужно записано в Библии , и Бог не вмешиваетса в дела людей по причине спорного вопроса , а такие как вы позволяют сибе подобные выпады , знайте что Бог не медлит с решением а долго терпит

Вопрос Сережи

Не медлит и долго терпит-друг другу противоречащие слова. Если он терпит значит он медлит с наказанием

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог говорит ваши мысли не маи мысли

Вопрос Сережи

А его мысли не наши

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да стакан на половину полон , пациент скарее жив чем мертв

Вопрос Сережи

Тест со стаканом ничего не значит как и заключение врачей что пациент скорее жив чем мертв

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если фразы из Библии вам нечиго не значат и не стоит продолжать говорить

Вопрос Сережи

какие

Владимир Гулинский

Из праха земного ты пришёл, туда и вернёшься в урочный час, а пока возомни себя кем захочешь.

Вопрос Сережи

Да

Вопрос Сережи

Я испытал самое плохое

Владимир Гулинский

Ты жив, здоров (судя по фото), словоохотлив, не прочь по включать философа, ты вероятно просто получил не лёгкий, быть может, но полезный для будущего урок. Настоящие же страдания, даст Бог, тебя и минуют.

Владимир Гулинский

Суицид - проявление слабости, "незваным в гости к Богу, не ходи". Но в том, что ты ничего в этой жизни ни для себя, ни для мамы, ни для отечества, ещё не сделал, ты прав. Это твоё первое серьёзное, и пожалуй, самое большое пока открытие. Мотивируй себя на добро, и увидишь как твоя жизнь, в отрыве от прошлых страданий, прекрасна. Ещё говорят, пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь задом к своему будущему, это не правильно, развернись.

Вопрос Сережи

Владимир, что вы бы выбрали-суецид или вечное мучение до конца жизни?

Игорь Николаевич.

Он снесет вас, лет через Х, точная дата неизвестна.

Игорь Николаевич.

Голова, руки и ноги целы?!

Вопрос Сережи

Да, целы, а значит не снёс. Про проблемы я наврал.

Игорь Николаевич.

Да молод ты еще, что-бы у тебя проблемы сильные были.

Вопрос Сережи

У меня очень сильные были. А на всеобщее обозрение я не собираюсь писать что у меня не всё хорошо

Tp
Tpикcтep

Всему своë время ..

Tp
Tpикcтep

Что то мешает ?

Вопрос Сережи

Надо часто не думать о плохом и часто думать о том, как было бы хорошо иметь того, чего хотите. Правда я уже долго думаю по этой схеме, написанной только в этом сообщении, не получается мыслить позитивно

Tp
Tpикcтep

Так что то мешает ?

Вопрос Сережи

Все, разговор окончен. Все можно сделать силой мысли, если постараться

Tp
Tpикcтep

Ну раз закончен , значит закончен .

Ал
Александр

отнюдь

Ал
Александр

🤯

Вопрос Сережи

Алксандр, я удалил этот комментарий что бы никого не задеть им

Ал
Александр

о как!

Вопрос Сережи

Да, я такой

Ал
Александр

🤯🙂