*-
* - *

А вы любите рыбу ? Свежую ...а готовить умеете её ?

Ответы
Андрей Толстый

карп, сазан, толстолобик, а лучше белый амур...
запекаю в фольге.
чтоб не пригорел снизу слой репчатого лука. из специй соль, перец лимон.
запекать минут 20-40 (от размера зависит) потом верхний слой фольги разорвать и ещё минут на 10 в духовку, чтоб подсушить чутка сверху.

*-
* - *

ну вы спец ... .. я пару раз на НГ ..запекала ..пеленгаса на противне .. просто с лимонными пластинами

Андрей Толстый

это не я спец, это Надюшке спасибо огромное. она подсказала.
дочка ела только морскую рыбу. карп?? ни в коем случае, там же всё в костях.
а тут за один присест половину рыбины смела. ей лет 5, или 6 было.

*-
* - *

оо какая молодчинка... я тоже захотела

*-
* - *

всё ..пора спать ..Спокойной ночи ...

*-
* - *

🏃‍♀️

Лидия Синицына

Да. Жарю. Устраиваю рыбные дни. Сазан или ,толстолобик, килограмм на шесть.Кроме рыбы на столе только хлеб и лук . Приезжают мои дети и внуки. Все это уплетается, плюс живое общение. В общем праздник!

Лидия Синицына

У меня такое с братьями было. Обидно было. Тоже ревновали. А теперь братьев нет. Вот я , как могу, сплачиваю детей.

*-
* - *

понятия не имею что с ними делать ..и невестки в контре друг с другом

Лидия Синицына

А им то что делить?

*-
* - *

адвокатессы

Лидия Синицына

Ооо!! Обе умницы, с понтами?

Валентина Рязанова

Смотря какая рыба. Карасей жарю, скумбрию солю , корюшку мариную , лещей сушу, даже сушилку купила, ещё не знаю будет ли рыба.У меня 5- ярусная .🖼

Diana Т

Я солю лосось.

Валентина Рязанова

Форель, лосось для меня дорого . Ем у дочки готовые солёные.

*-
* - *

да ..рыба хороша в любом виде

Z*
Z *Ирина*

рыбку люблю, но не ем давно.. потому что она заражена.. либо отрава, либо паразиты ..

*-
* - *

это вы правы ...я как-то карасей чистила озёрных ...лучше бы не видела ..той гадости

Z*
Z *Ирина*

печально.. и обидно.. и понятно почему выбрасываются на берег, например, киты и рыба..

*-
* - *

да ..мировая свалка

Вадя С Хитровки

Знаю, что при жарке нужно сбрызгивать лимонным соком, чтоб не так воняло

*-
* - *

а мне нравится как пахнет

Виктор Хмелев

люблю всякую кроме тухлой , и ловить, и покупать , и готовить, и кушать!!!!!

*-
* - *

👏

Виктор Орлов

У каждого свой рецепт. Я люблю лук, сметана. А моя любит сухо жареную.

*-
* - *

🤝🤗

*-
* - *

👏😏💫🪐💫

*-
* - *

👏

Es
Esher

Только морскую. Речная слишком костлявая. И копаться в еде не люблю

Александр Паук

ДААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааа!

Seduce Mi Mente ;)

Воблу люблю.
Селедку.
Красную рыбу.
Готовить не умею.

*-
* - *

хорошо

Seduce Mi Mente ;)

А то)

Инна Разумова

Люблю горбушу, камбалу, скумбрию. Жарю ее с горчицей

*-
* - *

👏👏👏👏

Леонид Кочиев

Люблю очень с СССР помню рыбный день это круто было

*-
* - *

🤗Четверг

Леонид Кочиев

Да правильно умница

..

Я рыбак, а каждый уважающий себя рыбак - кулинар )

Михаил Мизеров

легко. сейчас в семье рыбой занимаюсь только я

*-
* - *

пикша? не слышала о такой

Михаил Мизеров

почти та же сайда....

*-
* - *

понятно ...🤝 мечтаю разводить рыбу у себя во дворе ..

Михаил Мизеров

У меня сосед в прудике карасей держит.....

*-
* - *

как классно

Николай Сидоров

Была бы рыба,а кашу из топора мы делаем😉

*-
* - *

👏

Леонид Солодарь

А чё её готовить? Засунул в сушу и жрите!

*-
* - *

жри сам ...диноел

Бабайкин Юрий

Люблю но жарить не умею-отец или жена

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Очень, только чистить не люблю 😉

*-
* - *

ну , а куда деваться

Св
Светочек

ну а ка-же, конечно любим и умеем.

Владмир

Обожаю морепродукты:🖼