Этоя

Затишье на всех фронтах... И у Вас?

Ответы · страница 2
Леонид Бахтин

на старте "политика " вечер с В Соловьевым ,спасибо за приглашение .

В М

Затишье во всех зонах обитания. У нас нет войны. мы ею уже нажились.

Lisochka Sergeeva

Лучше затишье на любовном фронте, чем
вечные семейные баталии.

Наталия Аленичева

Бьет ключом... вчера отключилась от всего... так спокойно стало)))

Василий

У меня наступление прошло успешно. Завоевал, укрепляю позиции)

Татьяна

У нас бушуют страсти ураганы...по всем фронтам у нас идут бои...

Этоя

😜

Ме
Мечтатель...

А как же ситуация в Сирии, ДНР и ЛНР? - тоже по-вашему затишье???

Этоя

да в политику не вмешиваюсь... Воевать не пойду точно... Я о своих фронтах

Ме
Мечтатель...

Фронт может быть в вашем случае только один - это сторона света, к которой вы обращены лицом. Другие стороны называются тыл и фланги...

Валерий Шлемин

Блин.... я не воюю.... чего мучаться? Надо уничтожать!😅

Александр Карабашев

я вообще сейчас нахожсь в стадии переформирования мадам

Александр Карабашев

готовлюсь к затяжным боям и накапливаю силу перед ними

Александр Карабашев

для начала попытайтесь определится в каком мместе вам стоит начать контратаку и где силы противника наиболее слабы и уязвимы

Александр Карабашев

далее подтяните тяжелую артиллерию и сосредоточте наступающите войска на главном направлении не забывая про опасность прорыва противника во фланги или даже обход с тыла

Этоя

Так и сделаю! 🖼

Седа Айвазян

О Yes! Сад Огород Все Срочно! Но Результат!!! КРРРРРасота!!!!

Игорь Агафонов

У меня затишья не бывает,собакин не дает расслабиться.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

и у нас, я же еще к лекциям готовлюсь к завтрашнему дню

Любовь Бородина

Осень. Природа засыпает. И люди тоже тихо себя ведут...

Этоя

🍁 🍂 🍀

Иван Иванов

Да, окопная жизнь, позиционные бои местного значения.

Александр Небогатиков

Тоже какое-то пугающее затишье, наверно перед бурей.

Ча
Чака

к нам холодный фронт подошел... сейчас как бабахнет(

Игорь Дацык

Поезжайте в Донецк, там Ваше затишье канет в лету!

Этоя

🖼

Леонид Осауленко

Идёт процесс сдерживания дипломатическим путём.

Леонид Осауленко

Пока получается,а там......?

Гульнара Гульнара

наоборот, что-то активная жизнь....может весна..?

Этоя

имею ввиду, сегодня... Наверно все по дачам - садам - огородам...