Нина

Полное одиночество - это когда вместо кота гладишь свою волосатую ногу???

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

солнце сделай эпиляцию !!! такой красавице ен подходят волосатые ноги( да и мужики ктебе потянутся и одиночество уйдёт)

Нина

))

Андрей Мацнев

Нина, странно от Вас такое слышать! Куда далась Ваша вторая нога, и почему Вы так запустили оставшуюся?!☺️

Нина

вторая ушла на депиляцию...

Андрей Мацнев

Не ушла, упрыгала!

Станислав Плешков

Я слышал другое выражение: "Одиночество.... это когда некому забрать тебя с морга"...

Александр Владимирович Чегодаев

А почему не вместо собаки? А если одинока женщина,почему нога волосатая?

ДА
Денис А.

Если у дамы волосатые ноги, то неудивительно, что она одинока ☝️ 😂

Александр Ефремов

Живу с сыном и котом. Погладил недавно его, он рядом. Всё равно одино

Нина

плохо гладил

Александр Ефремов

Он балдеет вообще-то от этого. Немного настроение и мне поднимает.

Нина

хорошо хоть настроение...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Видел в интере, дама спит с котом..Кот - " и когда ты замуж выйдешь??"

Нина

😂

Ол
Оля

Полное одиночество-это, когда на твои похороны никто не пришёл)))

Александр Мухутдинов

Когда некому сказать ласковое слово..и подать кружку воды...

Николай Скороходов

С КОТОМ ИЛИ СОБАКОЙ УЖЕ НЕ ОДИ НОЧЕСТВО . ВСЕ ВЕСЕЛЕЕ ЖИТЬ...

Владимир Клоцов

Это точно. Человек не одинок, если у него есть кошка(кот).

Нина

Знаю...

Волк

нет это когда на душе тяжело и выговорится не кому

Владимир Гулинский

Одинокие, заводят зверюшку, а это уже депресняк.

Юрий Прытков

Не обязательно волосатую. Коты Сфинксы голые

Воля

а если нога побрита, как быть с одиночеством?

Нина

((

Сергей Я

У меня не волосатая...у меня железная))

Инга Найт

когда вместо любимого гладишь кота...

Хильда

Это, когда из морга забрать не кому..

Марина

А если нога не волосатая?? - Сфинкс...

Марина

Страшно?

Рыжик

Сразу да а потом привыкаешь

Марина

Нас только 1 раз трясло... Когда метрах в 300-400 взорвался бензовоз, давно было...

Рыжик

Окна не вылетали?

Марина

Не

Владимир Киселёв

Это когда из морга забрать некому...

Нина

вовка , ты куда пропал?

Владимир Киселёв

Вот без намеков...

Нина

Намеков нет