Андрей

Есть 2 категории людей: Одни напьются-их тянет подраться, вторые напьются-их тянет на противоположный пол.

Ответы · страница 2
Татьяна Дану

Это Вы про мужчин ?Среди женщин есть ещё один-тянет поплакать...

Андрей

а все истоки от первых двух)

Ирина Семенченко

Третья - идут (или падают) спать. Четвертые - совершать "подвиги"

Арон Воловик

Да на какой там противоположный, прямо на тот, что под ногами...

Светлана Лебеденко

есть ещё третья категория - сразу засыпают

Арон Воловик

Я примерно это и имел ввиду...

Анна Рехлик

И что? Не обязательно напиваться,что бы кого-то куда-то тянуло.

Татьяна

Есть еще и третья....напьются и их тянет спать ))...просто спать..

Татьяна

Ахааа....а тело не подвластно чувствам

Александр Дикий

А есть четвёртая, они не спят...они не дерутся...они не водят жалом за юбками...они чудят.... эти самые опасные...бьют ладошами бутылки, мечут ножи, кто ближе к телу попадёт, на спор жрут лампочки, начинают впоминать армейские приёмы... а завершает всё это травматизьм, или ночевка в ментовке....

Серж Яковлев

...а третья категория - мордой в салат, а четвёртая - баиньки...)

Галина Афанасенко

Не совсем верно. Третьи напьются и их тянет петь и танцевать

Таня

Есть тихие алкоголики и шумные,которые другим покоя падают.

Di
Ditrih

есть еще 3й, напьются и их уже ни на что не тянет кроме земли))

Пу
Пушкарь

, третья категория - редкая, они начинают всех расспрашивать

Павел Гусев

Я пить бросил. Теперь только на противоположный пол тянет...

Андрей

организм в равновесие приходит значит

Павел Гусев

Я уже два года как вообще не пью... Теперь приходиться жить как в детективе...

Екатерина Ковалёва

а я третий тип, скажем, исключение, меня тянет поговорить

Екатерина Ковалёва

а вдруг вы потом меня будете бить????вдруг вы первая категория??

Андрей

нет вы что во мне есть благородство))

Екатерина Ковалёва

значит, вы вторая категория)))

Екатерина Ковалёва

то есть совсем не употребляете?

Андрей

если есть желание общаться далее-пообщаемся

Ренат Абдуллин

если подраться за противоположный пол , то это нормально

Ar@mis Kuralessoff

А третья категория... драться с противоположным полом...

Ar@mis Kuralessoff

Нее... Ты агрессию с блядством не путай...

Ar@mis Kuralessoff

Зато бабу не удовлетворяют...

Галина Скворцова

А есть еще одна категория-напиваются и ложаться спать.

Галина Скворцова

Когда чувства проснутся-ничего не хочешь.

На
Наталья

а третих-совершать подвиги для противоположного пола

Elizaveta Yusupova

....или напиться и подраться с противоположным полом...

Elizaveta Yusupova

Есть такие....и немало. Видела в больнице жертв этих уродов: женщин и детей...

Андрей

вы отвечали про дереализацию сознания как её победить?

Андрей

как врач в принципе должны знать

Съргей Васильевич

есть 3 категория людей; вообще не пьют алкогольный яд.

Станислав Щеглов

А третьи впадают в меланхолию и начинают себя жалеть.

Александр Греков

Кому что, но есть еще и третий тип! Напьются и спать)))