Та
Татьяна

...Жизнь с утра начинаете в надежде... Что сегодня мир лучше, чем прежде...?😉

Ответы
Пинфло

Евангелие от Иоанна 11:25: Иисус сказал ей: «Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет».
Если ты христианин, тебе нечего бояться смерти, потому что смерть — это лишь фрагмент одной общей картины.

Ольга Дьячкова

Ну, что не так-то? Дети здоровы, работа есть, путешествуем, общаемся....с кем и как - -это уже дело ваше - хотите быть счастливыми - будьте ими...😃

Ка
Катя

Да, надежды и веры нужно держаться. Они и поведут нас вперёд, нельзя останавливаться

Семен Гуральник

Мир живет и постепенно рушиться-конфликты по всему миру.

Андрон Шрайбикус

Мир мы перевернем, нам только точку опоры бы...

Nikola Mahkov

-мы в хлопотах-завтрак жене в постель!--😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Конечно лучше, хуже-то уже некуда...

Скорпион Иванович

Оптимизм-укрепляет дух и организм!

Крошка Енот

иллюзия.. все надежды тщетны

Ирина Гавриловна

Что может хуже не будет

Гафур Камалович Карамов

лучше и лучще всего......

Алексей Фисенко

Она умирает последняя.

Lao Dao

а опять как всегда 😂

Дмитрий Васильевич

По любому 😉🙂

Денис Суворов

Не знаю,не верится..

Я*
Яна ****

Хотелось бы...

Vitalii B

Безусловно.

Владимир Чураков

🤝🌹

Ол
Ольга

наверное

Се
Сергей

🤝