Ир
Иринтер

Если Вы любите рыбу, то какую предпочитаете больше всего?

Ответы
Александр Шевелев

Форель собственного посола. Пальчики оближешь! Люблю запеченного под майонезом и с луком леща, хотя всё-таки у него и много костей. Хороши так же караси в сметане, но тоже достаточно костлявы. А вот на корабле, когда я служил в 60-х, у нас часто утром был морской окунь в кляре. Это нечто!

Ир
Иринтер

ТаК, окуня морского можно купить. Рекомендуете значит? Костлявую рыбы вообще не рассматриваю

Александр Шевелев

Очень даже рекомендую. Наш корабль базировался на Камчатке и окуня на нашем столе было предостаточно. И вот именно в кляре он особенно хорош: сочный, практически без костей, без присущего многим рыбам запаха. В общем рекомендую.

Ир
Иринтер

Спасибо, взяла на заметку

Наталья)))

Много и всякой. Сёмушка и карасик, горбушка и белый амурчик, селёдка и мойва, лещик и треска, белужка и линёк)) Короче рыбка моё всё. Предпочтение отдаётся только наличию и финансовым возможностям на сей момент.

Ир
Иринтер

Как Вы ее ласково-то...🤣

Наталья)))

Люблю я её))

Ир
Иринтер

Это заметно по ответу)))👍🌹

Olena Mykolayivna :)

очень даже просто, селёдочка под картошечку, судак и сом для поджарить или запечь с овощами, красная и масляна рыбки на бутербродики ☺️, тарань под пивасик... уф.. аж захотелось прямо сейчас, пока писала.😌

Ир
Иринтер

Зачем написали? Теперь и мне захотелось рыбки🤣

Гр
Григорий

В охотку на раз можно любую и даже икру с сельди .... но каждый день давится --- рыба варенная жаренная , запечённая , котлетная , копчёная --- это ужасть ... а некоторые годами так диетничают ... загадка однака🤔

Ир
Иринтер

Неее, я бы так не смогла

Гр
Григорий

чё сельдь не любите или икру еёную😯

Ир
Иринтер

Селёдку только под шубой. Под ее шубой 🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не могу сказать что люблю прям, так в охоточку скумбрию х/к или форель с/с, жаренную могу купить камбалу или треску в кляре, но мне на долго одного раза хватает, месяца два три не захочу больше

Ир
Иринтер

больше мясоед, чем рыбоед)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И к мясу я тоже ровно, я травоядная))))

Александр Кошельков

сома или сазана.очень люблю красную рыбу.терпух капченый с пюрешкой.судока или леща жареного.уху люблю из налима или окуней сладковатая получается.щука иногда только жаренной.

Ир
Иринтер

Смотрю, любишь ты рыбку, ой как любишь🤣

Александр Кошельков

да люблю но только когда готовлю её сам.иногда люблю когда танька пожарит. рыбу она не умеет готовить как и все остальное.но жарит прикольно мне нравится.

Ир
Иринтер

лучше чем ты?

Александр Кошельков

понимаешь ир у меня дядя родной папин близнец был шеф повор.он меня всему научил.я когда готовлю похож на художника пишущего картину.

Ир
Иринтер

круто! Вопросы сразу же отпали🤣

Валерий Янковский

Я очень люблю рыбу. Любую. Но жареная мойва с головой хвостом и внутреннястями-ЛЮБИМАЯ!!! во времена СССР она стоила 40 коп за 1кг!! А теперь свежая не приготовленная 360 руб за 1 кг.

Ир
Иринтер

Рыба вообще вся сильно подорожала😟

Вячеслав Козловских

Те кто любит рыбу, заботятся о том чтобы рыбе было хорошо. А те кто ест рыбу, тот любит ее есть, но это не значит что он ее любит, разве рыбе хорошо от того что ее кушают?

Ир
Иринтер

причем тут любовь? О ней речи не шло

Вячеслав Козловских

Как нету речи? в вопросе даже написано "Вы любите рыбу" так что значит в этом вопросе?

Ир
Иринтер

мы уже ушли от него в несколько ином направлении.

Вячеслав Козловских

Просто вопрос с подвохом. Тот кто любит рыбу любит тот не станет ее есть и не важно какая это рыбы, если любишь, то и заботишься о ней.

Ир
Иринтер

бред какой-то

Наталья Попова

Я не ум рыбу. По гороскопу - я - она и есть. В молодости любила жареную. Особенно , сазана. Но, в какой-то момент она мне не пошла, желудок не принимает рыбу.

Ир
Иринтер

надо же, как организм перестроился...

Ольга

Лосось и корюшку, минтай, палтус. В Калининграде не нашла вкусной рыбы местной.То же в Воронеже. В Хабаровске накинулась на котлетки из горбуши.

Ир
Иринтер

разделяю Ваш вкус по всем перечисленным сортам рыбы)))

Лариса Новожилова

Смотря для каких блюд. Жарить-вкусней всего караси среднего размера, в заливное-лучше судак, фарш вкусней из тркски с дрбавлкнием брюшек семги

Ир
Иринтер

Сразу видно, что рыба на Вашем столе не только по праздникам)))

Марина Матвиенко

Я кушаю рыбу, но что люблю - сказать не могу. Я мясоед.... Нравится запечённая сёмушка и форель, ещё по настроению - жареный карп, но редко!

Ир
Иринтер

Просто я тоже мясоед🤣

Марина Матвиенко

Вот без мяса я не могу.... Мне и доктора говорят, что я должна кушать мясо каждый день и в любом количестве, это влияет на гемоглобин крови .🤷‍♀️

Ир
Иринтер

Ну я на 90% перешла на куриное мясо.

Марина Матвиенко

На курином и индюшином мне пришлось "сидеть на диете" пол года....надоело до жути.

Ир
Иринтер

Тоже борюсь с весом, но пока не надоедает.

Какабаев Исмаил

Белугу, асетр, судак, сом, сазан, усачь, коясь, белый амур, чёрный амур, змей голова, жених, плотва, бычки, Катунь, сельдь, скумбрия

Ир
Иринтер

офигеть. Рыба - приоритет на Вашем столе?

Какабаев Исмаил

Совершенно справедливо

Ир
Иринтер

это следует из напечатанного Вами перечня

Роман Смирнов

когда котелок на огне , а ты еще ничего не словил ! любая пойдет на ура 😎 был такой случай не клевало . 1 словил -и понеслась ! уха

Ир
Иринтер

Главное процесс!

Максим Jw

Речную хищную и шоб костей поменьше 🙂 салат хе из свежей рыбы ну очень вкусно 🙂 но мясо должно быть промариновано в уксусе.

Ир
Иринтер

Речная хищная и без костей - это судак. Идеальная речная рыба!

Максим Jw

Сом тоже вкусный 🙂

Ир
Иринтер

Он тиной не пахнет?

Максим Jw

Нет. Он хищник. Они умудрились даже голубей ловить. Тиной и камышом пахнет толстолобик, амур.

Ир
Иринтер

Копчёный амур и толстолобик очень вкусно. Есть станция Котельниково, вот где рай для любителей копчёной рыбки!

Алекс

особого выбора нет---мелочь на консервы часть на вяление крупную на копчение .красная рыба на посолить у нас не водится.

Алекс

я обычно одну сьедаю почти на килограмм и мне никакой картошечки уже не....))

Ир
Иринтер

Не многовато?

Алекс

голова хребет и шкура--минус.остае грамм 700....ничё покатит...

Ир
Иринтер

В принципе и на двоих хватило бы

Алекс

на св возд в деревне --тут только давай...

Nikas Vaičaitis

Я очень люблю рыбу. Понятно, что в первую очередь красную, форель, потом хек, и напоследок обожаю балтийскую корюшку.

Ир
Иринтер

79 рублей в России

Nikas Vaičaitis

Тоже неплохо. Чем народ недоволен? Вообще, бананы, как я где-то вычитал, самая дешевая еда в мире. Их не надо сеять, полоть, окучивать, они сами растут в огромном количестве во всем мире. Только собирай. Я лично бананы очень люблю.

Ир
Иринтер

бананы - это трава. Но не везде эта трава растет. Только в определенном климате

Nikas Vaičaitis

Я знаю, что это трава. Но плоды этой травы очень вкусные. А климат, в котором растет это трава, на очень большой территории планеты. Не так?

Ир
Иринтер

Я рассматриваю только нашу страну

Veleslav Yarumar Vran

Лососевых, семгу например, а еще тунца и сардины. Еще икру осетровую паюсную, только ныне она недоступна вообще 😞

Ир
Иринтер

Паюсная в пленке, более высушенная, а зернистая без ястыка

Veleslav Yarumar Vran

Она упаковывается в обертки вместо банок, мы ее в пергамент паковали, и - да, она обычно более "подсохшая"... такая нам более по нраву.

Ир
Иринтер

а я наоборот люблю, чтобы зерна лопались на языке)

Veleslav Yarumar Vran

Что ж, на вкус и цвет фломастеры разные 😁

Ир
Иринтер

это точно)))

Светлана Ерохина

Разную.. Камбала, карп, кижуч, лосось, треска. Тунец в консервах. А за границей когда-то пробовала рыбу-меч, вкусно!

Ир
Иринтер

Не видать мне, видимо, меча....🤣

Светлана Ерохина

🤣👌 её там полно! Она не дёшевая, кушала пару кусочков в ресторанчике

Ир
Иринтер

В наших ресторанчиках ее просто нет(((

Светлана Ерохина

Да в наших рыбных ресторанах без штанов останешься, и не только в рыбных, очень дорого!

Ир
Иринтер

То есть сразу приходить в купальнике? 🤣🤣

Светлана Ерохина

Смотря правда какая у кого з/п....

Ир
Иринтер

Это да

Галинка Живилова

Я обожаю речную: судак,сазан,щука, сом,буфола,вобла,тарашка, чехонь. главное чтобы трепыхалась только из речки

Ир
Иринтер

Самый свежачок в общем. И вкус соответственно другой

Галинка Живилова

конечно