Ир
Иринтер

Если Вы любите рыбу, то какую предпочитаете больше всего?

Ответы · страница 3
Скорпион Иванович

Севрюгу, осетрину, палтуса, треску.. Она приятна и вкусна при холодном копчении!

Ир
Иринтер

ой, копченую я люблю любую рыбу!!!

Скорпион Иванович

Ну, и приятного настоящего охлаждённого к ней пивка... для начального рывка!

Людмила

Для котлет и в кляре - треску, для помола форель, для запечения скумбрию и судак

Людмила

Посола

Ир
Иринтер

А треска для запекания не годится?

Людмила

Сухая

Виктор Полушкин

95 раз замороженный и размороженный хек,другой у нас просто хрен найдёшь.......

Ир
Иринтер

надо умудрится приготовить его вкусно

Виктор Полушкин

А стоит как красная или "зелёная" рыба шутка!

Никифоров Валерий

Селедку . Конечно максун , пелядь , стерлядка вкуснее , но селедка доступнее.

Александр

Лучшая моя рыба - это Вы! Люблю Вас, рыбонька моя, и искренне, и незабвенно!

Ир
Иринтер

😳 у меня только один вопрос: как Вы позволили, чтобы Ваша любовь была не рядом с Вами?

Александр

И отчего Вы - в отдаленьи?..

Александр

Уж скоро я в Сибирь приеду...

Ир
Иринтер

В анкете заявлен Норильск. А где фактически живите, если не секрет

Александр

Там и живу. В Норильске. Сейчас, правда, отпускую... В данный момент в Сочи нахожусь. В Рязань вероятно, заеду... Потом на Урал отправлюсь. А после уж и на Южный Таймыр...

Ир
Иринтер

Прям кругосветка какая-то 🤣🤣🤣

Вечность

На шашлык белугу под пиво шамайку или леща дальневосточного, на узу щуку

Вечность

Не только в пище я ходячий завод 15 проффесий два универа академия

Ир
Иринтер

Офигеть....респект Вам и уважуха!

Вечность

Люблю все готовить сам начиная от еды канчая всеми запасами от солений до любых консервов

Вечность

Да толка нет от золота

Вечность

Везет во всем даже в смерти но не везет в любви

Ир
Иринтер

Как это знакомо..... Только один вопрос: ну почему?!!!

Вечность

Я наивно раньше верил словам жен, но вышло так что им важны были только деньги и роскошная жизнь а я так для кошелька

Артём Колокольцев

Если перед прожаркой... то золотую.........Три желания никто не отменял......

Артём Колокольцев

Висит........На дубе...том.......

Ир
Иринтер

А дуб растет не во дворе, а на высокой горе?

Артём Колокольцев

Ну да........чтоб не все коты под него гадили.......

Артём Колокольцев

Тиширский....одноглазый... гладкошёрстный......

Артём Колокольцев

Из того же жанра .... Чучело - мяучело !!! 😂

Гафур Камалович Карамов

вот к моему приезду камбала жареш приготовиш это будет делекотись......

Гафур Камалович Карамов

ну тот день и палтуса и камбалу возьмем(купим)...

Гафур Камалович Карамов

ну сама тогда находиш...

Татьяна Перова

Камбала йодом отдаёт... Как и икра морских ежей. У кого, щитовидная железа в порядке - у них непереносимость к этим море продуктам.

Гафур Камалович Карамов

ну совет(специалиста) это самое главное здоровье!

Аs Для К.

щюку вроде.у нас в кухне почти нет рыб.и щука и сом запрещенны вроде🙂

Аs Для К.

ну говорят грязная еда🤷‍♂️

Tатьяна

Очень люблю рыбу ,форель,лосось,горбушу и иногда скумбрию ,солю сама .

Ир
Иринтер

Ну да, в солёном виде каждая из них хороша!

Алекс Венцель

Есть такая рыбка Таймень. Если хорошо приготовить это объедение...)))))

Ир
Иринтер

Сейчас, наверное, наоборот. Как и везде

Алекс Венцель

Там и сейчас неплохие деньги платят, а иначе кто бы туда поехал в эту душегубку. На комбинате работяги по 120 -160 тысяч получают, но оставляют там всё своё здоровье...

Алекс Венцель

Побочный продукт производства меди хлор так и висит над Норильском, а это смерть для всего живого. Вся растительность вокруг города на пятьдесят км по периметру убита...Жалко не взрослых, а детей которые растут в таких условиях...

Ир
Иринтер

Офигеть...а как же системы очистки?

Алекс Венцель

Вот и я говорю : Чушь. В обратную сторону они не работают.

Ле
Лена

Больше всего?) трудно сказать .. ну пожалуй семгу люблю ,в любом виде)

Ир
Иринтер

самая популярная рыба, кстати)))

Ле
Лена

Ну оно и понятно) вкусная)

Сергей

Палтус синекорый в пироге особенно и чавыча слабосоленая.

Ир
Иринтер

Палтус и без пирога хорош!

Алексей Богданов

Речную, чтобы самим была поймана. Ну и моя слабость-путассу жареная.

Ал
Александра

Котлеты из кеты) солёную - кижуч или нерку) жарить, шашлык - чавыча!))

Ал
Александра

Теперь и без шоколада...вкусно)))😂

Ир
Иринтер

Пиво отдельно, шоколад отдельно. Две вкусности

Ал
Александра

Точно... Шоколад с клубникой...очень хорош... Вернее наоборот клубника в шоколаде)) запах... Супер!

Ир
Иринтер

А может в таком исполнении?🖼

Ал
Александра

Как красиво!(😅

Ир
Ирина*Z

теперь любая рыба несъедобная.. либо отравлена, либо с паразитами..

Пу
Путник

Люблю половить форель удочкой в наших реках. Вот ее и предпочитаю)

Ир
Иринтер

Неее, я прыгать не могу, сама тогда буду в ямке валяться

Пу
Путник

Ну можно медленно переходить, я и сам уже прыгать по прежнему не могу))

Пу
Путник

Так берег это и есть сплошные камни

Ир
Иринтер

Неее, на эту красоту модно только любоваться

Ир
Иринтер

Я на такие камни точно бы не вскарабкалась

Igor Kaznovsky

РУСАЛКУ! Для моряка русалка двойная удача, тут тебя и секс и уха!!!

Si
Sirena

только свежую, морскую, могу приготовить вкусное блюдо из любой

Ир
Иринтер

Есть блюда, которые требуют время на приготовление. И если надо несколько блюд приготовить

Si
Sirena

есть конечно, но для меня это теперь не проблема

Ир
Иринтер

Главное, чтобы было желание)

Ир
Иринтер

О, это так здорово, суетиться вместе на кухне 👍

Si
Sirena

кухня большая, места много

Лора Тайм

Рыбу люблю , предпочитаю приготовленную или хотя бы почищенную.

Лора Тайм

тогда мы идем к вам ...на воскресный обед

Лора Тайм

это же такой мужик ..наглый ко всем приходит и одежду отбирает

Лора Тайм

не волнуйся....он с нами к тебе на обед не пойдет

Золотой Скорпион

у него не искренняя улыбка....вымученная...

Лора Тайм

не переживай у тебя за столом он не будет.....никто обедом с ним делится не собирается

Борис Кучеренко

не хватало еще и рыбу любить, что, тогда ее еще придется трахать?

Ир
Иринтер

С некоторой да, приходиться трахаться, пока чистишь ее