Екатерина Худякова

Скажите люди можно ли жить с не любимым ?

Ответы
Olga Zolotuha

Если Вас устраивает по каким-то причинам , только это будет существование , а не жизнь , которая может плавно перейти к пре выканию , на и так далие

Уралочка

а начало какое было,любовь или другие причины были?да и смотря сколько лет живете вместе ,есть просто привычка

Алла Юзикеева

Можно, если есть уважение, если он хороший и добрый человек, и если есть дети, которые любят вас обоих...

Алла Юзикеева

Ну тогда и разговаривайте с дочерью, покажите ей на других примерах, как должно быть в других семьях, нормальных, дружных, теплых...вода камень точит...фильмы выберите, где нормальные любящие отцы,книжки ей почитайте, она и сама начнет задавать вопросы...а почему там папа так, а у нас не так...и до нее дойдет, что у вас не так все гладко..

Екатерина Худякова

Спасибо за совет я сегодня уже ей сказал что мне нужно с ней серьезно поговорить но потом пока уроки сделать и уже поздно затра ппопытаюсь

Алла Юзикеева

Сразу в лоб не надо...чтобы травмы не случилось подготовьте...

Алла Юзикеева

Удачи вам и всего самого самого наилучшего!!!

Екатерина Худякова

Спасибо! И вас всего хорошего

Евгений Томеев

Многие живут. Значит можно. Особенно с учётом того, что нелюбимый может стать из любимого.

Евгений Томеев

что, возможна только вечная любовь до гробовой доски? 🙂 Да вы идеалистка-романтик! 🙂

Екатерина Худякова

Может быть но если не любишь то и не полюбишь

Светлана Рылова

некоторые живут , терпят, только ради детей, а кто то ради благополучия с обеспеченным

Юрий Суровегин

..что-живёшь?..нам проще-приспичило с любой готов...а вам каково-исполнять его прихоти...

Любовь Смирнова

это не возможно надо обязательно что бы ты любил и тебя любили тогда все будет хорошо

Есен Бектемиров

Если это судьба ,..то да..а если нет то постарайтесь лучше быстрее избавится

Ольга Майская

Можно, если есть повод (ребенок, обязанность...) но скажу - это очень не легко

Nikolaus Bückert

С не любимым,но денежным можно,а просто с не любимым живут же и многие!

Владимир Панков

Зависит от вашего отношения к человеку. Вернее от вашего сознания.

Валентина Чечушкова

Да, если он безумно тебя любит и превращает твою жизнь в сказку...

Валентина Чечушкова

тогда ищите того, кто полюбит...

Глеб

Легко,если не любовь то значт привычка это тоже не мало.

Bитaлий Myляpчиk

Люди живут в тюрьме на катарге в пустыне и заполярье .....

Sergei Kaminski

Если есть взаимное уважение-можно, но думаю это хлипко.

Александр Баштан

Зощенко писал: "Человек не блоха, ко всему привыкает!"

Марина Копылова

нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Александр Грозный

Бывает, ради денег и благополучия люди готовы на все

Хабибуллина Элеонора

Если есть уважение, притом обоюдное, то почему нет?

Олег Тарасенко

Женщины так и живут-для них кошелек важнее чувств!

Олег Тарасенко

Нет правда! Вы торгуете своим телом с каменного века!

Екатерина Худякова

Вы обижены судьбой и женщинами

Олег Тарасенко

совсем не обижен,просто вам не нравится,что мы это знаем!

Екатерина Худякова

Да мне то все равно , я за себя знаю и это не обо мне сказано

Олег Тарасенко

А здесь все стервы ангелы,еще ни одна не призналась в своих недостатках!