Светлана Айсина

Дорога под названием «потом» , приводит в страну под названием «никогда» .

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Дорога под названием «Потом»
Ведёт в страну с названием «Никуда»,
Жизнь может оказаться странным сном,
В котором вас задавит ерунда.

Вас запросто угробит барахло
Проблем житейских, и борьба за деньги,
Дорога эта - хрупкое стекло,
И выметает душу словно веник.

Потом, потом, потом, потом… любовь,
А может быть «потом» уже не станет,
Потом... венок сонетов и цветов,
И время навсегда тебя обманет.

Страна с названьем страшным «Никуда»,
Приехали, слезайте - остановка,
Туда уходят только навсегда,
Такая вот смертельная концовка.

Леонид Шестаков

столкнулся с этим в арабской стране... "букра" или "бухра" означает потом... в смысле "никогда"... что в магазине ( когда будет безалкогольное пиво "Бавария"?...), что по работе ( когда обеспечите передвижной установкой для азотирования?...) в первом случае так и не дождался, там у них не продают пиво с алкоголем, а местное даже чуть сладкое, - закончилась командировка, а во втором, пришлось пожаловаться генералу, - мигом появилась!...

Вл
Владимир

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-Оно!!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Романтик Z

спешить не нада. У восточных народов поверье, что не надо до конца заканчивать работу. надо оставлять на завтра. .Это связь с будущим. Можно увидеть храмы с недоделанными статуями или какими-то изображениями.

Михаил Дмитриев

Да Света Я хочу тебя всюду ласкать,
Гладить нежную грудь под платьем,
Я хочу тебя всю целовать,
И не выпускать из объятий!
Обними же меня скорее,
Унесу на руках в ночь таинственную,
Зацелую и разогрею

Фархад Исмаилов

Света, у нас есть такое слово "хоп", т.е. "ладно, согласен..."
А знаешь, как его расшифровывают наши шутники?
Х - хрен
О - от меня
П - получишь
😄😅😂🙃🌹

Светлана Айсина

😅я так часто говорила

Николай Павлов

Странно... Есть же народная поговорка: "Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра". Значит, всё-таки можно (!)

Николай Павлов

А-а-а-а...🌞😽

Светлана Айсина

Испугаласььььььььььььььььь

Михаил Mm

то что на потом откладываешь, лучше вообше не делать, лучше переесть чем недоспать, ой, лучше переспать чем недоесть/, ну как то так

Светлана Айсина

☕с ароматом хорошего настроения

Михаил Mm

почему то мне хочется немного поправить, прекрасного настроения

Светлана Айсина

☕с ароматом ПРЕКРАСНОГО настроения..... мне ваше предложение понравилось.

Виталий Гончар

То то же, обещали коммунизм, народ верил и старался, давали пятилетку за 3 года, работали, а пришли куда...….

Виталий Гончар

Власть и иже с ними, себе конечно прикомуниздели, а остальные, живи или умирай.

Виталий Гончар

Ну не совсем, при Брежневе работы было хоть отбавляй, только не ленись, рабочий класс ценили, по средней области 2-3 убийства в год, а сейчас, ужас

Вера Сергеевна

Полное отсутствие дисциплины НЕУД ! (задумал дело -исполняй ,не загоняя в шок домашних )

Вера Сергеевна

Спасибо ,Светлана -СВЕТЛЯЧОК!💐

Светлана Айсина

Это Вам спасибо за позитив.

Вера Сергеевна

До встречи !🌹👌

Константин Лещенко

как то же вы на ней оказываетесь! остановив один раз, потом не сдвинешь!

Сергей Путько

. . . а куда приводит дорога " всё и сразу" морда не треснет . . .

Светлана Айсина

Нет такой цели и морды нет... есть личико.

Сергей Путько

. . . извините , это не о Вас . . .

Галина Коровина

Верно. Не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня.

Борец С Врагами

Точно! А вчера на сегодня. А позавчера на вчера. И пошла плясать ПОТОМка

Галина Коровина

😁😜 Если дело до пляски дойдёт, я Вас приглашу в пару.

Галина Коровина

Разрешите, разрешите Вас на танец пригласить.....💃🕺

Борец С Врагами

Я люблю медленный танец! И рукам волю дать можно!

Valeriy Sonin

ЭТО ТОЧНО -ПОЭТОМУ НЕ НАДО ОТКЛАДЫВАТЬ НА ПОТОМ НИЧЕГО

Valeriy Sonin

ЯСНОЕ ДЕЛО НЕ ВСЕГДА .....НА ТО И ХАРАКТЕРЫ РАЗНЫЕ И ЖИЗНЬ ТАК СКЛАДЫВАЕТСЯ ПОТОМ

Б.к. Т.

не откладывай на завтра то , что можно сделать сегодня

Вр
Временно

В основном...как же тяжело, когда это осознаешь....

Борец С Врагами

Я это слово ("никогда") очень не любил с самого детства. Оно звучит как смерть.

Вр
Временно

Как же это похоже.....надо же..меня всегда коробило от этого, как приговор....особенно,когда в ультимативном тоне.... :-)))

( * ; *)Татьяна Наумова

поэтому нужно ЖИТЬ...*здесь* и *сейчас*..................

Марат

...к человеку с специальностью патологоанатом.

Светлана Айсина

Когда то мы все там будем.

Марат

Любит он нас.

Людмила Козина ( Агеева )

Недожить до светлого ,в нашей стране !👇

Светлана Айсина

Будем надеяться на лучшее.

Людмила Козина ( Агеева )

Что,остаётся !!!!🤔🤔😃

Татьяна Нам

Да.. все временное становится постоянным...