Джони Лео

Что в последний раз довело вас до слез?

Ответы · страница 2
Юлия Власова

Дочке не понравился День Рождения, торт не вкусный и подарок не тот, не угодила.

Анна Егорова

она глупенькая и пока не понимает, что самоее дорогое из маминух рук..а вы ей объясните что такое подпрок и зачем их вообще дарят

Юлия Власова

Этой глупенькой 15 исполнилось, а я маминым подаркам любым радовалась и радуюсь, для меня самый большой подарок то, что она со мной и хочется, что бы так продолжалось как можно дольше.

Анна Егорова

моей дочке тоже 15..скоро 16 будет..простите ей, она не ведает что говорит

Вадим Котов

Жалость к маме. Каждый день в течении 10 лет. Тогда её и не стало на этой земле.

Васильева Наталья

Ничего особенного, красивый фильм. И не довело - я легко могу расстрогаться.

Роман Батуев

Бывшая, т.к. выебала мозг до полусмерти. Не могу больше вспоминать об этом:DDD

Александр Хроменков

соседа вот проклятая водка Олесь.....до пится ведь надо так...🤘хеви металл!

М.
Милена .

Расстроилась из-за своего некорректного поведения и неверной реакции

Эва

у меня слёзы только от смеха а причиной является внук с его выдумками

Галина Koсолапова

Великолепное выступление 10-летнего мальчика в программе ГОЛОС ДЕТИ.

Николай Баландаев

Песня.. Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так ... Высоцкий

Василий Балабан

я иногда, когда играю на гитаре - выступают слёзы. Это было сегодня

Нина Вернигорова

Бессилие, от отсутствия необходимых знаний в работе с ноутбуком.

A7
Apofis 777

😄 ну честно смешно.вспоминаю как маму учил.

Нина Вернигорова

Мне теперь иногда помогает внук, но сейчас он уехал.

A7
Apofis 777

ни че разберетесь.главное кнопку разрешить не жмите остольное всеможно

Рафик Кулиев

Ролики, про человечество ,которые сейчас редкость (человечество)

Natalia Sokolovskaya

Смерть моего самого любимого котика рыженького и пушистенького.

Светлана

поломался велосипед.а надо было срочно ребенка со школы забрать

Сергей Титков

репчатый лук, который я пытался мелко-мелко пошинковать, зараза

Сергей Титков

😉 неа, просто оченно жрать хотелось

Анна Егорова

голлод не тетка, а мать родная

Сергей Титков

возможно, но раз в день тож есть надо. Весь день по стройке задрав хвост...

Анна Егорова

надо..стройка и есть твой голод и его достаточно)

Olga Litvinova

" В бой идут одни старики" смотрела в очередной раз и плакала!

Асем Сагидулдинова

В последний раз я плакала когда смотрела грустный фильм...)))

Андрей Гребенщиков

не было такого уже давно тьфу тьфу тьфу через левое плечо)))

Андрей Гребенщиков

а вас что довело до слез в последний раз???

Андрей Гребенщиков

это хорошо что так обошлось)))

Андрей Гребенщиков

я вам завидую ....почти))))

Эл
Элеонора

ну да почти,а ты что густный такой??

Андрей Гребенщиков

да одному что веселится не кто смех не поддержит и приходится висеть в знакомствах

Эл
Элеонора

так ты то тут,то там ?? где повезёт?

Герман Нагорняк

Убей меня ишак задом, но где-то в детстве индийский фильм.

A7
Apofis 777

ну что сказать я рад з тебя пусть и и дальше так будет

Дон Трамп

Зевс специально спрятал сестер звезд от охотницы Ореона.