Ми
Михаил

Как от вьюна избавиться ?

Ответы · страница 2
Виктор Косачёв

Препарат Ураган добудь и опрыскай.

Вечность

Солярка или дуст в растворе

Марго Беккер

погугли 100% написано как?

Ma
Maskot

Вьюн уходи надо грить 😕

Z*
Z *Ирина*

Регулярной прополкой.

Z*
Z *Ирина*

в нашем мире уже давно все временно

Ми
Михаил

Лучше бы навсегда избавиться.

Владимир С

Только выкапыванием.

Владимир С

Я болгаркой придал штыковой лопате Т-образную форму. Пока вот ей.

Котэда

а вот это- под корень

Ми
Михаил

Он на картошку прёт в одном месте.

Котэда

Вход: пусть апкт, а картоху купишь на рынке.

Ми
Михаил

На рынке не та , с химической приманкой.

Котэда

та ладно... израильская, египетская, курская.... любую проверяй

Котэда

ну это дааа. Привычка- вторая натура

Елена Сергеевна

Мы Ураганом травили

Пан Змій Zp.ua

Помога

Звезда Очей Твоих

драть его нещадно

Олег Кочетков

Пожарить и съесть

Владимир Литяйкин N

Да пусть растет

Ми
Михаил

Если в другом месте не возрожаю

Виктор Федин

кто такой вьюн?

Виктор Федин

Вьюнок? Не избавиться. Мерзкое растение.

Черная Мамба 🇷🇺

Какого?) И где?)

Черная Мамба 🇷🇺

Это который колокольчиком?)) Очень просто, чаще выдергивать и тогда у растения не будет сил на восстановление. Но есть и быстрый способ, с наступлением холодов перекопать и полить препаратом торнадо, а ранней весной опять перекопать. Еще способ, под осень посыпать обильно свежим куриным пометом (так вы все сожгете) на след,год можно все сажать. Или вы хотите совсем без использования чего то?)

Ми
Михаил

Совсем, Он картошку завьюнил.

Черная Мамба 🇷🇺

Сейчас только дергать, обрабатывать сейчас нельзя ничем иначе картошку угробите. От корня дергайте, иза этого вьюна у вас картошка засохнет. Можно еще при рыхлении добавлять мел или золу, это раскислит почву и вьюн будет расти медленнее, и все равно при появлении дергать. А уж по осени после сбора урожая обработайте торнадо ( но после сборки всего урожая и в округе тоже, а то торнадо убивает все растения) и потом опять же с весны сразу дергать, в итоге корень истощиться и больше не будет пускать почки.

На
Наблюдатель

корни удалять

Осеннее Настроение

Невдомёк?

Фи
Фигаро

убежать...

Галина Смирнова

Не знаю.

Ne
Nevi

Сожрать

Ан
Анфиса

Полоть

Ан
Анфиса

Полоть легче...

Се
Сергей

термобарическими снарядами.... *Солнцепёк* называется.... с корнями сожжет

Ан
Анфиса

Вместе с вами...😁

Ан
Анфиса

Дома.

Ан
Анфиса

Нет..на бульбе..😁

Се
Сергей

жаль... а то бы сожгли твойх врелителей

Роман Смирнов

пожарь