Witalij Дощук

а Вы убили в себе раба?

Ответы
Сергей Пушкин

Его убить невозможно. Рабство от нас не ушло до сих пор. Лишь 35 лет назад, в 1974 году, сельским жителям СССР наконец-то решили выдавать паспорта, запретив, правда, принимать их в городах на работу. А поклонение рабской религии (Христианство)?

Сергей Пушкин

Блажен кто верует. У нас в стране до сих пор не отменили прописку, а появлять в другой местности без соотвествующих документов ЗАПРЕЩЕНО! Это элемент рабства.

Александр Гиндер

провокационный вопрос -чтоб сказать да или нет значит признать себя рабом....но на Руси не было рабов -нет и не будет -на Руси сыны Богов! -а библейский проект свою задачу выполнил и его время прошло .....

Станислав Греблюрве

Я родился свободным. Это в тех странах, где есть "царь" на троне, если "нет царя в голове", рабами и рождаются и живут, ни о чём больше и не мечтая.

Галина Нурутдинова

Нет, во мне чудесно сосуществуют кисейная барышня и рабочая лошадь, чтоб обеспечивать себе жизнь кисейной барышни

Кузьмина Элеонора

смотря что считать рабством. ведь свобода - это как известно осознанная необходимость. иначе наступает анархия

Witalij Дощук

в смысле свободные...с постельными сценами?)

Кузьмина Элеонора

ну исесина! а дальше тишина...

Кузьмина Элеонора

но ему ж так хосися, так надо! а у меня душа то широкая, водолей как никак, бери пользуйся, с меня не убудет

Кузьмина Элеонора

да... только понимаешь это порой слишком поздно...

Witalij Дощук

самой хочегся наверное тоже

Владимир Парфёнов

Да никогда этого не будет. Как ходили на поклон так и будем ходить- в жилконтору, в налоговую и прочее и прочее...

Аlex Ross

Не, Западные демократы не дозволяют. Говорят - каждому дано право быть рабом, и нельзя человека его лишать!

Аlex Ross

Оленька, может вы своими грехами займетесь, а со своими мы сами, как нибудь?

Witalij Дощук

она регулярно кается и...грешит....а потом снова...

Аlex Ross

Да это, как и все мы, только что других-то воспитывать. Каждый на Суде за себя ответит.

Witalij Дощук

и в чем наш грех? что не создаем себе идола?)))

Аlex Ross

Это долгий разговор. Извини, мне сейчас работать идти надо. Я не увиливаю, может завтра, или на днях отвечу.

Андрей Коробков

Мы все, в какой то мере, рабы чего-то, кого-то (работы, еды, детей, привязанности...) Зачем убивать? Все в меру.

Willi Drichel

из нас делали рабов и будут делать,но можно оставаться свободным в душе это неможет никто забрать

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

если в себе раба сатаны что ты принял курить, принял выпить, поступал плохо и далее... это себя убил

Андрей Иванов

А. П. Чехов, как известно, всю жизнь выдавливал его по капле... Попробуйте, спрашивать не захочется.

Дина М_______К

и раба, и господина, и красавицу, и чемпионку фигурного катания. всех пришлось убить.

Дина М_______К

не бойтесь. просто ночь темная и гробик на колесиках уже вычислил ваш дом

Александр Дикий

Он сцуко, у меня какой то подкачанный....но все равно я его когда нибудь увалдохаю....

Татьяна

Доступная цена понятие растяжимое ))) Льготы будут ?

Татьяна

А очередь сейчас надо занимать ?

Александр Дикий

Ща станки отлажу...то что буду делать выложу в одноклассниках...Вот тогда и пойдёт мука на Тобольск))))))))

Татьяна

А что за привилегии у Тобольска ?

Александр Дикий

Эт поговорка такая.))))типа всё заработало....)

С И Р И Н Э

Жаль его.. Уж столько лет вместе... Да и Господина боюсь разочаровать. ПУЩАЙ живет!)))

Алексей Мешагин

ну я конечно не раб но на работе приходиться выполнять свои обязанности!)

Олег Брантов

Хм нет наверное, люблю поесть и пиво, салаты и настоящее коровье молоко

Олег Брантов

К сожалению, я раб желудка, иногда позволяю себе вкусности и не могу остановиться. Думаю кг 5 или 10 жира у меня лишних все же есть.

Алексей Еремин(Бердск)

Нет.Я к примеру раб своих удовольствий и убивать их пока не собираюсь.

Witalij Дощук

А какие удовольствия?-поделись)))

Алексей Еремин(Бердск)

Занятия спортом.В молодости хоккей и футбол,а сейчас волейбол три раза в неделю.А так же гитара и музыка,связанная с ней. Это главные удовольствия,а остальные менее значимые.

Boris Shapkind

почти... но сложно выходить в жизнь водиночку, без направляющей плети

Роман Кубышин

Это сделать не возможно.Мы все рабы,кто привычек,кто обстоятельств...

Станислав Щеглов

Диоген всю жизнь его в себе его убивал, а я ему в подмётки не гожусь.