Та
Тая

Везде говорят о том, что вирус как то изменит людей,их мышление, поступки. Вы верите в это?

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

...людей изменили ужасы первой мировой воны? - нет. Случилась вторая. И сейчас людей подготавливают к третьей, говоря о возможной ограниченной ядерной войне

Николай Дубинин

...плохие, станут еще хуже. Хорошие станут лучше. Вот и все изменения....

Rafail Kanyukaev

На некоторое время, а потом все вернётся на круги своя, тому подтверждение ДТП с тяжким последствиями, как обычно очевидец минут 30-40 едет ничего не нарушая

Николай Скороходов

..глупости и дурость ... но . на всякий случай надо съеэдить на брошенную дачу . вскопать огород , посадить картоху . свеклу . морковь . помидоры . огурцы ...

Elchin Tehmezov

Нет. После второй мировой мир продлился пару лет. А вирус этот никого не убивает, не заставляет людей действовать в месте. Каждый ща себя, как и всегда.

Aleksandrъ

Древний мир ,средние века ,новое время ,наше время "новейшая история " что-то изменилось за пять тысяч лет ? Походу нет . Хотя тоже времена были тяжёлые

*********

да нет не какого вируса . от онкологии умирают в сутки 745 человек . а от этого вируса за три месяца умерло 90 человек . кому то выгодно панику сеять .

Та
Тая

Согласна что во всем этом есть какая то подоплека

Виктор Киселев

Нет, ничего не изменится в мышлении, в свое время " испанка" в 1918-1920 годы унесла жизни более 100млн.человек и разве что то изменилось🤔

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вирус должен просто самых фантастических уничтожить которые верят в то что не возможно даже представить как можно верить в богов.

Элла Емцова

Это не вирус изменит людей!!! Это люди сами изменятся - у них просто нет другого выхода.....

Та
Тая

Почему то о хорошем изменении и не думается

Элла Емцова

Надо надеяться на лучшее....

Михаил Хорев

Нет такого вируса,вирус приобретается с рождением ребёнка и живёт с ним до самой смерти..так говорил главный врач -фамилию забыл...

Nico Fasulakis

Уже. Подавляющее большинство людей верят, что правительство и государство защищает их. Сломлена воля народа, и защита треснула

Nico Fasulakis

Один маленький пример. При самоизоляции гражданам свыше 65 запрещено выходить из дома.. Пенсионеров становится все больше. А это уже нагрузка на государство. Поднимают пенсионный возраст. А пока многие будут ждать своей очереди на пенсию, под видом коронавируса умрут очень много людей пенсионеров. Поэтому их изолируют мощно. Они наименее защищенны. Этих уберут, а другие ещё жду. Вот и получается прослойка. И экономия для государства огромная. Поэтому в мировом порядке и идёт эта лихорадка. Толи ещё будет. Заметь, что ЧС не вводили. А всего лишь самоизоляцию. А при ЧС должны были бы платить деньги людям.. А так держись народ 😂

Шкавир Эзот

2 тыщи лет Иисус их не изменил своей жертвой распятия, как может какой-то вирус что-то изменить? только могила исправит людей

Станислав Волков

Немного люди поняли что может и похуже чтото случиться,ват тока не обьядиниль нород,тока от друг друга наоборот шарахуются

Станислав Волков

А должны наоборот друг другу помогать,чем могут 😇а не пытатся зороботать копейку на чужом горе

Наталья Тюленева

Вирус приводит к тому, что люди вынуждены изолироваться. И как показывает практика, не все могут выносить друг друга долго.

Наталья Тюленева

Какие-то все злые стали, нервные. Хотя, есть от чего испытать неудобства, когда ставят правила, условия.

Та
Тая

Мне кажется это только начало, дальше будет хуже

Андрей Юлитин

Почему Мы уроды,какими ебланами надо быть чтоб не прислушиваться к советам старцев(это просто пиздец)

Та
Тая

Всем свои мозги не вставишь

Андрей Юлитин

Он сей-час то пасечник, НО он бывший разведчик Борис Володарский(серьёзный тип🤫).

Та
Тая

Посмотрю чуть позже( слабый нэт) очень интересно

Даниэлла Радзивилл

нет изменится материальное положение, возможно, и года 3-4 уйдет на восстановление государств- тоже по финансовой части

Та
Тая

У меня в Евпатории родственники живут давно зовут к себе

Даниэлла Радзивилл

вот и поезжайте и посмотрите. Но в каждом районе свои цены, где больше где меньше. Но вот мои соседи уцпили просто землю за 200 000. И сами себе построили дом какой хотели и у них дом как игрушка и встал дешевле в 2 раза если бы такой дом купить новый. А с другой стороны соседи купили за 5000 долларов участок с домом но дом такой плохонький, но они за 2 года его обнесли и надстроили и крышу нову поставили, и внутри все переделали, Но уже в 19 году продали зп 15 000 длларов, а сами купили 2 или 3 такие же развалюхи. Говорят мне- передлаем продадим дороже а потом купим еще и нам нужно купить себе квартиру в городе

Даниэлла Радзивилл

в САМОМ ГОРОДЕ ДОРОГО, А ВОТ в деревнях или СНТ намного дешевле

Та
Тая

Главное чтобы это было законно

Даниэлла Радзивилл

продал- купил оформил у нотариуса все по закону

Дмитрий Донченко

скорей надеюсь... мы перестали дорожить жизнью и обращаться к Боженьке... может ГРОМКО, но, признайтесь, увы, это правда

Та
Тая

Жить по божьим законам перестали

Дмитрий Донченко

да всегда человечество грешило, но в последнее время... некоторые поступки начинают напоминать "Вавилонскую башню"... многие начали считать себя "всемогущими" да "безнаказанными"... в общем Боженька прямо показал: "... дурни, ой, дети мои - сами себя разрушаете..."

Та
Тая

Дим желательно чтобы показал а не наказал

Дмитрий Донченко

вот он и показывает, просто слишком нас любит, вот так... и мягко... Всемирный потоп - рано! 😉. А показывал он всю историю, даже Дохристианскую... Не все виновны в этом, но...

Вл
Владимир

Замечено, почему-то только Татьяны задают правильно поставленные вопросы. А вот вам и правильный ответ.
🖼

Пр
Прораб

Планета помолодеет, так вот почему возраст перенесли на 65, потом вирус сделает то, на что не решились наши правители

Олег Котлов

Веришь-не веришь. Реальная опасность. Дурачки пусть дальше не меняются. Нормальные -маска, перчатки, сидим дома.

Та
Тая

Пехота это же так тяжело🤦‍♀️

Олег Котлов

Так вот и писал моей бабушке, что рукам, ногам уже тяжело. Винтовку тяжело таскать. Он не старый тогда был.

Та
Тая

Конечно тяжело. Вообще страшную войну пережили

Олег Котлов

На границе где то Белоруссия- польша.. Где могилка до сих пор не знаю.

Олег Котлов

Да. Не найдёшь уже наверное. Братская могила.

Се
Сергей

Блин, моё мышление он так изменил, я теперь терпеть ненавижу все новости, весь телевизор и всю нахрен политику