Та
Тая

Везде говорят о том, что вирус как то изменит людей,их мышление, поступки. Вы верите в это?

Ответы · страница 4
Ximera Mif

Бред как и все, что связанно с этим вирусом. Лет через десять узнаем, что, зачем и почему.

Татьяна Миклина

Чипируют и будут управлять их поступками, а мышления как не было у людей, так и не будет

Татьяна Миклина

Не хочу быть роботом... и не буду.

Та
Тая

Мы устаревшая модель человека

Татьяна Миклина

Тогда нужно достойно уйти... человеком.

Дэ
Дэн!!!

Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в задницу...вот и вирус...типа этого🤣

Владимир Шур

вот когда кап система рухнет тогда люди и поймут что они всю жизнь занимались ерундой

Владимир Шур

обязательно и сейчас мы свидетели этого

Рамиль Абдурахманов

я не верю ни в чего и нивкого ни верю вкапитализм и в тот теливизор который обманывает

Андрей Толстый

а то он ничего не изменил, да?
половина народа осталась вообще без денег и без работы.

Та
Тая

Сознание изменит отношение к власти

Та
Тая

Я тоже подозреваю что мы на пороге глобального кипиша

Андрей Толстый

а он уже идёт, просто нас чуток изолировали от этого.

Га
Галым

Есть сомнения насчёт людей. Однако элиты возможно перестроятся. Цена вопроса дорога.

Михаил Тимаков

Он уже изменил уклад нашей жизни...И вообще="все течет,все изменяется",и "в одну реку..."

Михаил Тимаков

Результат не так важен,важен процесс,действия,а результат...он более или менее предсказуем...

Михаил Тимаков

Ну то,что не абсолютно фатальным-точно...

Михаил Тимаков

Пусть это будет не единственной радостью...

Абдыкаар Аскаров

да..неее...... говорят же, если дерево выросло дубом, из него никогда береза не вырастит

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ага...чума,холера,оспа чёрная не изменили...а тут какой-то скотиняка и изменит...щазззз

Аскар Байжанов

поступки и привычки да...........но не мышление................🤣оно у Вас одно , и на всю жизнь

Та
Тая

У меня все впорядке с мышлением

Ma
Mass.terr

Конечно. Мышление и поступки трупов очень отличаются от мышления и поступков живых.

So
Sova)))

ну у некоторых наконец-то откроются глаза на то, что происходит в действительности))

Ан
Андрей

задолбали слова-МИР УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕЖНИМ. да он и не был....каждый день-новый

Алексей Калиниченко

Мы всё время меняемся, правда, в разные стороны😜😉😁🤚

Алексей Калиниченко

Удачи и здоровья😜😉😎

Алексей Калиниченко

Берегу, аж два раза😜😁😉

Вл
Владимир

Нет,как жили так и жевём в нищете,до этого и сейчас похеру на нас правительству!!!!

Надежда Тихонова

Нет.После того,что мы пережили в смутные,страшные 90 ые годы,мы вряд ли изменимся.

Та
Тая

Хотя Вы право 90-е нас не особо изменили

Анатолий Шульц

Не знаю...столько вирусов переболел а как был идиотом так и остался...,😁😁😁

Анатолий Шульц

Главное не падать духом...перелом духа не лечится!

Фарит Шириязданов

Ситуация изменилась - никто не хочет оказаться в состоянии болезни на грани ...

Та
Тая

Так это массовая истерия...

Фарит Шириязданов

Недооценка врага приводит к смерти.

Та
Тая

Надеюсь нам не прийдется столкнуться с ним лицом к лицу

Фарит Шириязданов

Гадкий, умный, безжалостный.

Та
Тая

Безжалостный вот это то и пугает

Фарит Шириязданов

Неизвестность решает больше

Константин Карлов

Для меня вирус показал,что наше правительство никчёмное и им на народ плевать