Та
Тая

Везде говорят о том, что вирус как то изменит людей,их мышление, поступки. Вы верите в это?

Ответы · страница 6
Александр Хохлов

Всегда трудности выявляют какие-то новые черты характера человека.

Та
Тая

Хочется чтобы открывались лучшие человеческие качества

Aлександр Кузьмин

УПС ! СВОИ проблеммы кончились - начнём мыслить в Мировом масштабе !

Aлександр Кузьмин

Этто мысль ДО задания вопроса !....

Ro
Rodnik

Кого изменит ? Может правительство ? Как хапали, так и будут хапать!

Та
Тая

Этих точно даже не зацепит

Ro
Rodnik

Так кого же изменит ? Народ - стадо, куда скажет пастух, туда и пойдет !

Ro
Rodnik

Не верю ! Нужно с верхов начинать ! Рыба гниет с головы !

Ro
Rodnik

Вот увидите, ни чего не изменится, а если и изменится то в худшую сторону !

Helen Brown

Не вирус сам по себе, а радикальная трансформация привычной жизни.

Сидоренко Денис

Почему эта игра идёт за моим кадром?

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))))))

Энинг Сокол

у части населения откроются глаза на окружающую действительность

Сергей Буряков

Думаю люди станут чистоплотность и будут болше соблюдать гигиену

Ирина Карташова

Почти нет. Может кто-то и задумается...но не те, кто команды отдает!

Воля

человек начинает думать только тогда когда его заставляет жизнь

Та
Тая

Не всех жизнь заставляет думать

Воля

Поэтому думать это привелегия избранных

Ol
Olga

Нет, не верю. Мы остались такими, как и были. И они нас не уговорят.

Газалшох Шеров

Люди которые изготовили этот вирус они изменяют мышление людей

Та
Тая

Посмотрим к чему это приведет

Газалшох Шеров

Америка и Китай потом управляют весь мир

Кирилл Max

да, верю….вот в масках ходим везде...уже без них и з дома не выйти

Александр Елтышев

Везде говорят? Я бывал в разных местах, но не слышал этого нигде.

Бедный Мойша.

а мы вируса то и не видим. умирают от одного а на вирус списывают

Елена)

Я не изменюсь , какая была , такой останусь ... как другие -не знаю

Та
Тая

Я до карантина хорошо изменилась уйдя от мужа с которым прожила 23 года в браке.

Елена)

Ого ! -что же так вас толкнудо к этому ?

Елена)

Аа... если сама , то это хорошо

Та
Тая

Я не сама у меня трое детей

Михаил Андриянов

Вот скажи, историю вспомни - пришла чума, убила миллионы, и ушла!

Анна Сова

Пушкин классные стихи написал во время холеры...отсиживаясь в Болдино...Добрый день Михаил, Вас давно не было..рада опять видеть...

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО , тоже рад, Ностртардамус , как то чеснок предложил, вот и всё!

Та
Тая

Я очень рада что мой вопрос по способствовал вашей встрече

Фердинанд Маггелан

Да. Психология человека такова, что человек, к сожалению, ведом.

Владимир Чураков

Да. Наложит свой отпечаток на мировоззрение и мировосприятие.

Та
Тая

Быстрее бы и желательно положительный

Та
Тая

Пусть даст многие этого заслуживают

Владимир Гордейчик

.. нет .. но вредит сердцу и голове .. это точно . лучше не болеть .

Владимир Гордейчик

.. это наверно и науке пока не известно ..

Таня Сухарева

все движется. все меняется. не человек венец природы, а вирус...