Федя Федин

Признаки поголовной тупости, деградации великого, могучего, богатого общества рф-ии над всеми остальными странами и государствами дураками и тупыми со слов мид рф-ии и пропагандонов кремля, это наличие за ков дверных, решёток( жалюзи) на окнах и дверях.

Ответы
Ко
Котэда

это твоё мнение или слизал где, пропогандон ты наш федюнчик?

Дедушка Старенький

👍😁

Дедушка Старенький

А если дверь подперли веником, значит никого нет дома. И никаких запоров.

Федя Федин

Да. Я застал такое в местах жизни староверов.

Дедушка Старенький

Я тоже. В беларуских деревнях.

Федя Федин

На дверном косяке петля, на двери клин на верёвке. Клямку на петлю и клин в петлю.