Му
Муиз

Американский суд признал бывшего президента США Трампа виновным по 34 обвинениям 😁👉Он кандидат в президенты от республиканской партии 👉Если он добьется успеха на выборах, станет ли он первым президентом, который будет управлять Америкой из-за решетки, или как будет обстоять дело?🖼

Ответы
Саша Александр

Американская система правосудия, существенно отличается от правосудия прочих стран.
Там и преступника могут отпустить, и любого засудить.
Обвинения Трампу столь мелочны, что многим нашим чиновникам таких можно предъявить сотни. Это несерьёзно всё, по мнению наших правоохранителей.
Подделка подписей, на третьестепенных документах, мелкие обманы, и тому подобное.
Всем рулит политика. Если по совести, каждого президента США, занимавшего этот пост после Франклина Рузвельта, можно было бы посадить за решетку.

Вера Сергеевна-V

Это пусть соображают американцы ! Нам он не симпатичен с давних пор ,со встречи с ВВП в Финляндии И у него подпись "кричит" ,что этот человек не стабилен в своих действиях и состоянии ))) С Байденом всё понятней )))

Му
Муиз

😉

Андрей Заруба

Да никак. Президент не подсуден власти судей. Его может обвинить парламент. А насчёт обвинений напомню что отцы основатели были обвинены не только в убийствах.

Му
Муиз

😂Вы говорите в соответствии с русской культурой. 👉В американской культуре нет такого определения, и согласно американской конституции нет требования, чтобы президент не имел судимость.👉С другой стороны, всеми странами мира руководили преступники, захватившие власть силой.

Александр Вяткин

Музя,они картинки гонят перед тобой и таким.как ты. Если маразматик может управлять страной,то почему бы этого не делать уголовнику. А ты ещё и молишься на них.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ал
Алена

Ну, ясное дело, все обвинения сфальсифицированы с целью убрать его из конкурентов на пост президента. Возможно даже получится, будет херово.

Му
Муиз

😁👉Это не имеет значения! 😁👉Америкой управляют институты, а не президент,😁👉 но разум Трампа напоминает разум диктаторов в слаборазвитых странах, поэтому он мне не нравится.😂😂😂😂

Ал
Алена

А мне нравится, потому что пророссийский

Му
Муиз

Я не думаю, что он сторонник России, 👉точнее, даже если бы он был сторонником России, 👉когда институты принимают решение против России, 👉он не может ничего сделать😁👉 из тех санкций, которые Америка ввела против России во время его правления😁Президент в Америке имеет все права принимать решения, и в то же время у него нет никаких прав на принятие решений. Ему необходимо находить компромиссные решения со всеми сторонами, иначе он ничего не сможет сделать.

Ал
Алена

По крайней мере при нем не было полномасштабной войны на украине, как пришёл этот мудак Байден, сразу возобновились обстрелы Донбасса и пошло поехало

Му
Муиз

😁👉Россия не нападала на Украину во время его правления. 😁👉Трамп не может предсказать свои действия.😁👉 Его реакцией может стать прямая бомбардировка российских войск, если его желания не будут выполнены.😁👉 Пример: Когда режим Асада бомбил свой народ химическим оружием, президент Обама и вице-президент Байден не двинулись с места. В эпоху Трампа он приказал бомбить все места, с которых взлетали самолеты, в один и тот же день.

Ни
Николай

Явно гнобить кандидата в США это демократия, а в России даже если всё нормально, то всё равно не нормально 😅😅😅?

Му
Муиз

c 2001 до 2015 😂😂😂😂

Ни
Николай

Понятно, а куда сбежал?

Му
Муиз

😁Я не бежал,👉 Россия не моя страна.👉..сейчас я в Швеции.😁

Ни
Николай

Да хоть в Австралии. Говно отовсюду воняет. Пока пока.

Му
Муиз

😉Удачи

Ан
Анна******

уже так пофиг кто у них там победит....как по мне победит маразм старческий и не важно, какое у него будет имя.

Му
Муиз

😉

Гектор

Один пенсионер -маразматик, второй пенсионер- преступник. Этим долбоебам пиндосам иного презика не дано

Му
Муиз

😁Вам не нравятся эти лидеры, а они возглавляют мир, в том числе и Россию.😁

Гектор

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Йосиф Давидов

Трамп, подпольная погремуха - трамплин, те выборы перепрыгнул и эти тож возмёт, а Харю возьмёт замом. 🙂

Му
Муиз

😉

Чио-Чио-Сан

Ничего себе вопросик😆Я даже гадать не буду, голову ломать. Сами разберутся-кто КТО, и откуда править

Му
Муиз

😁❤️🌹💋🥃😉👍

Чио-Чио-Сан

🤝за понимание

Му
Муиз

🤝

Ма
Марат

А чё им делать этим шоумэнам 😂😂,страна в хаосе,вот лучший способ отвлечь народ от проблем 😂😂

Му
Муиз

😂 понос! у вас дошёл на Америку

Ма
Марат

😂😂а ты смотрю по говно специалист 😂😂👍

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Ма
Марат

😂😂😂😂

Вовочка Бакка

В таком случае мы увидим интересный прецедент с точки зрения самих основ выборной системы США.

Му
Муиз

Конечно, то, что вы говорите, правда, и мы с вами в этом согласны. Для меня он не только клоун-популист, но и угроза демократии. Его разум ничем не отличается от разума любого диктатора из страны третьего мира. 👉Трамп уже поставил под угрозу демократический опыт в Америке.👉 Если бы демократическая система не была сильной, мы столкнулись бы с другим Гитлером.

Вовочка Бакка

Поживем-увидим, хотелось бы, чтобы Вы оказались правы в своем видении защитных механизмов демократической системы, я тоже на это надеюсь.

Му
Муиз

👍🥃😉Да я тоже внимательно слежу, так как это важно в истории развития общества

Вовочка Бакка

🤝

Му
Муиз

🤝

Юрий

Вот вот, один президент голубой второй уголовник, третиий старый и сын у него наркоман

Му
Муиз

😂😂😂😂Так говорит российская пропаганда...😂😂😂👉 Если бы это было правдой, Россия смогла бы войти в Киев.😁👉 До сих пор объявившие о своей оккупации республики не смогли 😁👉за год продвинуться дальше, чем на несколько километров.😁

Юрий

Все могут Русские, все, я же сначало говорил что Путин мягок

Му
Муиз

😁Ладно, обсуждаем тривиальные вещи.. Посмотрим, что будет вместо этой болтовни😉

Юрий

Вот вот))

Му
Муиз

😉

Любовь Золотарева

Уже ему ищут замену. Какие же подлые американцы. Идут на всё. Какие же это выборы?

Му
Муиз

🌹Ваш выбор и ваше право на жизнь🥃😉

Му
Муиз

🥃😉за вас

Любовь Золотарева

Спасибо.😊🙏

Му
Муиз

🩷

Alisa Warshavsky

Вот же он, урод!! Просто жуть! Его рот, типичная куриная жопка по форме....

Му
Муиз

😁

V Z

ці вибори сторона, що програла, не визнають . Буде громадянська війна.

Му
Муиз

😁Я не понял, что вы написали, но это не важно

V Z

Это их проблема

Му
Муиз

😉

V Z

🤝😁

Му
Муиз

🤝

Alisa Warshavsky

Есть очень серьезные опасения, что он не доживёт до инаугурации....

Му
Муиз

Я не знаю, но я так не думаю💋🌹❤️🥃😉

Alisa Warshavsky

Об этом говорят все....

Му
Муиз

🤷‍♂️Лозунги всегда распространяются. Они говорили это, когда Байден победил Трампа на выборах.

Андрей

Его никогда не посадят, это не простой человек, народ взбунтуется

Му
Муиз

😁У вас широкое воображение.👉 Американский народ не похож на русский. 😁👉Они умирают за лидера..😁👉. В американской культуре это психологическое заболевание.😂😂😂😂

Андрей

🤷‍♂️

Му
Муиз

🥃😉

Алевтина Пална

ужасно интересно, больше месяца ждать решения суда, я так поняла)

Му
Муиз

Решение вынесено, но есть право обжаловать в течение месяца.💋🌹❤️😉👍

Алевтина Пална

да-да, точно, решение суд внес, приговора ждать до 11 июля

Му
Муиз

👍💋🌹❤️🥃😉

Му
Муиз

🥃🥃❤️

Эвелина

А что можно управлять страной из-за решетки ,и находясь в тюрьме ?

Му
Муиз

😁👉Это юридическая проблема, о которой сейчас говорят. 😁👉Конституция не препятствует этому.😂😂😂😂

Эвелина

Wow!

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉