Та
Тамара

Мое утро выходного дня начинается с 1часовой разминки под Бони-М,затем прохладный душ,чай с имбирем и лимоном,иногда кофе,и...супер настроение! А как ваше утро начинается?

Ответы
Николай Павлов

Чай или кофе с бутербродом, энергичная пробежка (до метро), различные повороты и позы для того, чтобы зайти в переполненный вагон, там хороший массаж, а когда наступают на твой свеженачищенный ботинок, то настроение повышается до рабочего. А у Вас целый ЧАС только разминки, потом заварка чая и т.д.... Развлекаетесь, значит?

Та
Тамара

Я же о выходном!!!! А у вас выходных нет?

Николай Павлов

А-а-а... Тогда извините. Не понял. Выходные - есть. Я в них (выходных) - ленюсь. Обожаю! И это у меня хорошо получается, что примечательно.

Александр Петров

У меня каждый день выходной!встаю когда хочу!масажирую литцо!почесал бошку!поковырялся в носу!налил холодный чай с лимоном!иду мыть рыло с одним закрытым глазом)))еще бы поволятся в постели но нет надо идти упровлятся по зозяйству!кошек покормить и мышей погонять тапочком)))

Во
Водяной

Я давно уже ушёл из той жизни, о которой Вы пишите!
Сейчас проще - зарядка из 7 элементов по 40 раз, чашки кофе и в путь по делам.
А раньше начиналось каждое утро получал получасовую зарядку для слухового аппарата в виде упрёков супруги из постели.😆

Наталья Самойленко

Сейчас уже декабрь.Мое утро,начинается с разминки,т.е.почистить снег,во дворе,а дворик 10 на 20,принести дров,набрать уголь.Летом по другому,в 6-30 уже в лесу,иду собирать грибы и так км 20 намотаешь и прекрасное настроение!!!

Наталья Самойленко

А перед тем,как чем-то заниматься,могу,слегка и кофейком,побаловаться!!!

Наталья Самойленко

А я кофе пью с лимоном.

Александр Игрицкий

Сплю всегда у стенки, поэтому всегда переползаю... Можно зачесть как часовую разминку без музыкального сопровождения... Душ обязательно, любой... Кофе не употребляю... Только крепкий чай... Настроение всегда супер!

Та
Тамара

👍Завидую белой завистью той,что спит с 😄 краю!

Nikas Vaičaitis

Разминка в течение одного часа, не много ли? Или это опечатка? Я все делаю точно так же, только на разминку у меня уходит пять минут. И чай обязательно китайский зеленый, он тонизирует лучше всего.

Та
Тамара

За 5 минут все мышцы не разомнешь!!! Само мало 30 минут..,а по выходным 2 раза в день.. Тело надо в тонусе держать..

Nikas Vaičaitis

Может быть... Не буду спорить. Я не спортсмен, не бодибилдер, а лишнего часа по утрам у меня просто нет.🌹

Та
Тамара

Я тоже не спортсменка и для себя я отвожу эти часы!

Аликпер Агакишиев

ваш режим утра - супер...надо перенимать....! а вот розовый цвет - явно не ваш...вам больше подойдут яркие и сильные краски....красный...моренго....или холодные - голубой...морская волна...

Аликпер Агакишиев

vot....sovsem drugoe delo

Oleg Dobronravov

Бони-М хорош с бодуна. Включил- и после четырёх тактов быстренько бежишь в отхожее место, выходишь оттуда с прочищенным желудком, и уже тогда можно включить Yes или Emerson-Lake & Palmer.

Та
Тамара

Ой,нет,я не с бодуна!!!

Oleg Dobronravov

А если не с бодуна, то зачем тогда Бонни-М?

Та
Тамара

Не надо прислушиваться,просто ритм...разминка же!!У меня их всего 4 песни именно для этого....

Oleg Dobronravov

Это как в том анекдоте - Мужик спрашивает -"Это кому памятник?"- прохожий отвечает - "Гоголю" - мужик -"Это который Му-му написал?" - прохожий -"Нет, Му-му написал Тургенев" - мужик -"Безобразие! Если Му-му написал Тургенев, то почему памятник поставили Гоголю?".

Леонид Шестаков

пока ещё с обеда...вот внучка пойдёт в школу по-настоящему (после байрама в Крыму)....придётся пораньше, а потом в музыкальную, художественную, на танцы....бедная внучка...😉

Леонид Шестаков

дед сопровождающий....

Вячеслав Мизюлин

С открытия глаз, приготовления ароматного кофе и наслаждения его распития с сигареткой на балконе, пусть не столь полезное занятие...., но это кайфово!!!!!!

Евгений Женин

Прекрасный график разгрузки...Я бы исключил часто употреблять чай с имбирем. Бьет по почкам. Удачного Вам выходного дня. Любви счастья и здоровья...

Та
Тамара

Спасибо!!! Имбирь конечно с перерывами!!!

Скорпион Иванович

С секса, потом коньяк с имберём и лимоном, иногда с фужером шампанского, а потом опять продолжение секса и далее... супер настроение у моей дамы!😁

Евгений Полугорбатов

Встал включил музыку(хорошую),ополоснулся под душем,лег в постель в с феей,занялись любовью и настроение на весь день.Забыл,после секса-кофе

Евгения Талицына

Открываю глаз, потом ставни. Проверяю время,смотрю что случилось в мире и пью кофе или чаи с корицей. Потом кормлю Мурика, Алиску и вперёд!

Лариса Левкина

Счастливая. Я начинаю утро с выпивания воды0.5 после небольшая зарядка минут 10. Лёгкий завтрак (овсянка с творогом) и на работу.😊

Та
Тамара

Я же про выходные!!

Лариса Левкина

Выходные также. Я культработник. Бывает без выходных.

Андрон Шрайбикус

Кормлю котов, полчасика кидаю железо под "Рамштайн", завтракаю яишницей с салом, выходных у меня нет, поэтому сваливаю на работу

Андрей Ш.

10 минут-умыться,побриться,10 минут-чай с бутербродом и бегом на работу.Настроение-супер после пробежки на свежем воздухе!

Наталья Ткаченко

С утренних гигиенических процедур под хорошую музыку. Телефонные или смс переговоры с близкими, пожелание доброго утра

Александр Князев

Наше утро начинается скромнее... Бокал холодной воды с ложкой меда... Потом, бокал кофе, пару сигарет, душ и на работу...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Блажен, кто рано поутру имеет стул без принужденья, тому и пища по нутру и все доступны наслажденья !" А. С. Пушкин