Владимир Семёнов

А что, если поливать лужи, которые остаются за котом, валерьянкой?

Ответы
Игорь Якунин

ну класс, а лучше котов не заводить, что бы дома не воняла мочей и валерьянку по назначению использовать!

***девушка Эльдара***

Какой хозяин такой и кот. Приучать надо в лоток с детства кота и тогда хозяину не придется дурью маяться.

Julius Caesar

предлагаю Екатерине выступить в кач-ве режиссера-постановщика данного фильма, а мы посмотрим ответ. 😉

Екатерина Худякова

Аха хотите чтобы я это сделала ?

Julius Caesar

нууу... я со своим пушистиком так точно не поступлю. 🙂

Екатерина Худякова

Так и я не решусь

Julius Caesar

тогда попробуем предположить, что будет... думаю... кота придется отмывать основательно. ну а также полквартиры, поскольку кувырканием в лужице сие действо не ограничится.))

Наталья Маркина

тогда он будет думать что он может мочиться валерьянкой и видимо количество луж будет увеличиваться

Olga ****

Тоже вариант 😄 Сразу снимается груз ответственности, за то что мордой тычешь кота в его же "прелесть"

Евгений Лавровский Женат

Экономите на тряпках? Вы еще коку в унитаз посыпайте после посещения. Или вискарем поливайте

Кэтти

Тогда дома будет вонять кошачьей мочой, но вы к этому отнесетесь совершенно спокойно 😃

Ирина Григорьева

такое рациональное предложение и вы сами даже не попробовали это проделать - удивляет

Даниил Загородский

У меня был кот, так он из пепельницы окурки жрал, так что не приходилось выкидывать...

Екатерина Худякова

Здорово

Ла
Лариса

Н"да! Вопрос конечно интересный...но ответить можно только после эксперимента..

Марина Ц

после этого будут лужи из валерьянки. Представляете , какая экономия вас ждёт!

Нина Порхунова

коты в валерьянке любят валяться.Представляете какой у вас дома будет запах

Ан
Анна

Это какой кот оставляет после себя лужи? Простите но я такого еще не видела!

Ксю

"Он в них извазюкается, потом к вам на кровать залезет." абсолютно согласна

Александр Миндель

Придётся потом и кота купать ! А то вся твоя постель пропахнет валерьяной !

Пётр Белоглазов

Лучше раскошелиться и сделать коту культурную уборную!Иначе он сопьётся.

Светлана Сергиенко

Не знаю, у меня не было котов.Но коты гадят,если злы на кого-то. Задумайся.

Борис Еремин

попробуйте. 🙂 в лучшем случае-ничего, в худшем-вонять будет весь дом!

Ирина Малиновская

Как мочалка впитает в себя и лужу,и валерьянку и получится 3 в 1......

Рамиля Ахматдинова

не чего не даст просто убирайте и хларкой посыпайте и приручейте