Та
Тамара
Ответы · страница 2
Ма
Майра
Не все это понимают
Артур Пирожкоff
Как и ответа.
Артур Пирожкоff
Хватит уже !!!
Та
Тамара

помидорки. Скока много
Артур Пирожкоff
Если свои собственные!
Григ Лавриков
Вопросы есть
Та
Тамара
Вопрос вообще. Что надо думать что говоришь. Иначе можно словом обидеть
Григ Лавриков
Слово может убить, слово может спасти, слово может полки за собой повести
Amirani Chabukiani
Нет...вопроса
Марат
Потеряли?
Се
Сергей
согласен
Стас Васильев
Есть.
Та
Тамара
Задавайте другому сапиенсу тогда его
Стас Васильев
Та отстань вредная. Я пьяный и ты далеко и достать имеешь...Приходи завтра.
Та
Тамара
Сам отстань. Иди с моего вопроса
Стас Васильев
Ща,, все брошу и пойду. Может я прицепитца к тебе хотел.
Стас Васильев
Так по списку.....может и я тем займусь.
Та
Тамара
Стирка готовка . Выгул собаки. Обработка кошки. И многое другое
Стас Васильев
Че каждый день кошку обрабатываешь и стираешь!? Я че трусов набрал на месяц, а кота подарил другу. Веслоухое чучело было шоколадного цвета.