Натка М_Мак

Научитесь жить в чистоте любого уровня - от мыслей до отмытых окон

Ответы
Евгений Антонюк

Гёте: виноват тот, кто умнее. Библия: кому больше дано, с того много и спросится ... ищите правду, очиститесь, омойтесь, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ... Тогда придите и рассудим. Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ... не доходит до них.

Александр Гребенок

Стараюсь, иногда даже получается. Не боюсь чёрной работы, боюсь чёрных мыслей-от них идут чёрные дела. О как.

Хярцсон Эрик

мужчинам труднее,если все делать по женски,то ряд качеств теряешь,а главное сильнейшую логику мысли

Андрей Толстый

и главное, окна надо мыть не на пасху, а когда действительно это удобно (по погоде)

Гера Г

невозможно)) как только помоешь окно, какой-то урод сверху обольет его помоями(((

Натка М_Мак

Всякое бывает, но..

Гера Г

вот и именно. но!(( всегда портит настроение и жизнь((

Cергей Парижеский

Можно быть чистюлей до корней волос.Но абсолютно неразборчивым в связях.

Натка М_Мак

Я начала с мыслей, если вы не поняли

Людмила (Мила)

Ой, с окнами в этом году напряжёнка. Мысли чищу, отмываю, а окна пока нет.

Колючка-Это Я)))

и тогда вирус вам не страшен, ваша чистая энергия его убьет в зародыше

Ботzман Барисыч

... человек думает что это возвышает его над остальным животным миром..

Андрей Ожегов

Мне достаточно того что живу с чистой душой!🙂

Андрей Кузнецов

не всегда получается-на работе иногда рожа черная!

Николай

Можно хотя бы носки не каждый месяц стирать?))

Та
Татьяна

Совершенно верно. Первое условие успеха.

Георгий Калинин

Что, опять скажете у жены учиться?😱

Егор

Всю жизнь учись а дураком помрешь..

Александра Родионова

Вот окна можно отмыть ,а мысли нет.

Вячеслав Лебеднов

Что для этого нужно сделать?

Натка М_Мак

Наверное, работать над собой

Вячеслав Лебеднов

В каких аспектах?

Натка М_Мак

Ну, думаю, каждый знает свои проблемные места

Вячеслав Лебеднов

куча фраз без конкретики... Всего доброго...

Алексей Авганов

сама так живи, я про окна...

Натка М_Мак

Да я с чистыми живу))

Марат

На чистом приятно сорить.

Марат

Традиция или муж ругается?

Натка М_Мак

Мне не хочется с вами говорить

Марат

А вы кивайте.

Натка М_Мак

В чс?

Марат

Ваше право.

Алан Шишков

у вас мысли всегда чисты ?

Натка М_Мак

Нет, далеко навсегда