Victor Charyev

Женщины делятся на две категории: на тех, с которыми тебе не повезло и на тех, с которыми повезло другим.😁

Ответы
Александр Мамедов

Вице-премьер Хлопонин предложил запретить называть коньяком подкрашенный спирт. Пятый канал поинтересовался мнением на этот счет виноделов из французского региона Соgnас и выяснил, что же на самом разливается в бутылки с надписью «коньяк» на территории РФ.

Victor Charyev

еще раз убедился что вы идиот... мы одной расы ..к сожалению

Александр Мамедов

Расист значит сознательный.Это еще хуже

Victor Charyev

точно дебил...националист.....а расист это другое...иди на ишаке покатайся😂

Александр Мамедов

Прорвало.А то все сю сю сю сю.

Марго Беккер

Дык Выбор та-Всегдаа был и есть..И наверняка мать-отец предупреждали трахайся ТОЛЬКО с презиками, шоб сУрпризов не было...И жонок по *залёту*!

Марго Беккер

Эт кому Какие попадались?

Алиса Лиса

Вариации на тему

Марго Беккер

Если честно-ПООФИГУ уже они усе и говорить не хочу об этом..И никогда не ВИНИЛА, только мужчин...

Алиса Лиса

А где здесь обвинения? Просто характеристика

Марго Беккер

Я ПРО СЕБЯЯ...если что...

Середина Лариса

как с женщиной и мужчиной нужно вести себя уважительно и везуха попрёт обоим

Victor Charyev

👍

Зинаида Бадяева

Возможно и так !Но почему не надо надеяться на лучшее впереди ?🍁🌊💥

Victor Charyev

😊👍

Елена

может этот мужчина просто неудачник ,а женщины не делятся вообще..

Victor Charyev

если бы ...такой болью не делятся.. ее смакуют...😊

Елена

у меня тоже болит , но к сожалению нет лекарства надеюсь только на время

Victor Charyev

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор… Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…
Ремарк

Елена

думаю что со временем боль притупится не будет такой острой

Victor Charyev

🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Ха ха ха... главное- чтоб это не были одни и те же женщины)

Victor Charyev

😁👍

Татьяна Морозова

так ведь и ресурс везучести величина не постоянная...)))

Victor Charyev

😁

Татьяна Варакутина

понимаешь, нужно просто любить и тогда повезёт...

Татьяна Землянова

Но те. которым повезло- думают наоборот.😊

Ве
Вероника

Ох уж эти женщины, негодницы 😉😁🤷‍♀️

Victor Charyev

😁👍🌹🌹🌹

Victor Charyev

😊

О Л Ь К А

Надо не делить а искать своё

Victor Charyev

😂

.....

Вас такие обошли строгой.

Victor Charyev

😂

.....

😀

Га
Галина

Согласна на все100!👩‍🦳

Victor Charyev

😁👍🌹

Bc
Bcyjdfz

Так же как и мужчины)

Victor Charyev

😁👍🌹

Bc
Bcyjdfz

😁🤝

Victor Charyev

☺️

Pr
Primavera

А где про ваших?

Victor Charyev

🤔

Pr
Primavera

В вопросе о "тебе" и о "других".

Alisa Warshavsky

Клёво!!!

Victor Charyev

😊👍

Ол
Ольга

))))))))))))

Victor Charyev

😁

Ол
Ольга

Вот интересно,а какие категории у мужчин..)

Victor Charyev

🤔

Ол
Ольга

Не знаю)пусть Вам женщины скажут..))

Victor Charyev

😁👍🌹

Ол
Ольга

😌

Тася Гаврик

🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

😆🤣😂

Victor Charyev

😁🌹

Александр Чайка

верно

Victor Charyev

👍