Николай

Расскажите историю своего или своей замужества или женитьбы..?

Ответы · страница 2
Antitролль. Игорь

Ты кто такой, чтобы личное тебе выкладывать?

Николай

Вот Алекс Венцель писатель дал ссылку проза ру рассказ я Милая моя. Почитайте...

Александр Мамедов

сегодня завершение нити В северный поток- 2

Свет - Мария Стрижевская

ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ МЕСТА НЕ ХВАТИТ

Николай

Вот писатель Алекс Венцель сбросил инн

Николай

Мне свою историю в рассказе проза ру Милая моя почитайте..

Николай

Прочитаете рассказ Проза ру Алекс Венцель.. Милая моя...

Николай

🖼набрать в поисковике Проза ру Алекс Венцель Милая моя..

Natali Ник.

увидела на пляже... решила= беру)))

Николай

Приехали к на на рудник муж и жена и я ей попался на глаза и тут началось..

Natali Ник.

вам повезло... выбор пал на вас)))

Николай

Да.. И прожили 10 лет все устоялось по определению девчонок которыми она руководил были самой красивой парой..

Николай

Есть ещё фото где мы вместе и 10 лет пролетели как один день. Её приходилось доводить до совершенства.. Я работал гл энергетик предприятия а она зам. Директора. Нач ОТК..

Николай

Она была неуверенно в себе комплексами потом наши друзья дали ей прозвище.. Золотая женщина..

Ботzман Барисыч

с какой целью интересуетесь?

Николай

Книгу собрался написать....

Галина Петрова

Это не история, это событие!

Николай

Хорошо то что хорошо оканчивается.

Юрий Дробот

Скучна до ужаса она!!!!

Натка М_Мак

Он спас мне жизнь

Ива Теплов

а такое разве бывает в жизни? он у вас огнеборец(пожарный)?

Ива Теплов

навряд ли, врачей не запоминаешь, они всегда практически закрыты и лица не видно Но всё возможно. врачи тоже люди и тоже умеют и могут любить

Сч
Счастье

Какую по счету?))

Сч
Счастье

Я закончила училище а практику по проходилаГуляла..Его бывшая-комерсантша.Он просто так поставил мне печати и я получила диплом.Потом он начал меня везде за собой таскать и всячески мне помогать..Через 7лет мы стали жить вместе

Николай

Жизнь такая не знаешь где найдёшь где потеряешь...

Наталья Ершова

неинтересно.

Наталья Ершова

очень ,быстро все закончилось. Не того выбрала.

Николай

Но интересные места в жизни были..

Наталья Ершова

не успели,удовольствие прошло ,ровно через 6 месяцев.

Нина Архипова

Не хочу.

Николай

Зайдите на ютуб уроженец г. Саранска блогер.... Писатель

Нина Архипова

Это тот, который в Афганестане воевал? Посмотрю, конечно, но они все надломленные какие-то.

Николай

Да я начал смотреть его блоги как он служил в Афганистане да нет нормальный... Но с фантазиями..

Нина Архипова

Писатель без фантазий - это нонсенс.

Николай

Вероятно тут ко мне наши забайкальске подъезжал писатели можете посмотреть. ТЫТЕНКО ВАЛЕРИЙ... ПЕРЕЧИТЫВАЛ ВТОРОЙ РАЗ..

Галина Д

Зачем?

Герой-Любо V Ник Z

мне жену гадалка нагадала

Герой-Любо V Ник Z

все точно угадала

Николай

Нет это вы бессознательно руководствовались сказаны...

Герой-Любо V Ник Z

чтобы доверять гадалке, я сначала выслушиваю что она расскажет о момем прошлом. потом о моем настоящем. вот если то, что уже было, и что уже есть она точно угадала, то она для меня авторитет

Ар
Арина

Зачем?

Николай

Вдруг рассказ потянет на книгу изда дите станете писате лем..

Ар
Арина

Общаясь здесь, давно об этом подумала, можно аж кандидатскую написать...

Ар
Арина

Я подумаю....интересные , конечно, сайты, многому учат...