Марина

А это просто падал снег. А мне казалось- это счастье. Что мой любимый человек ко мне спешит среди ненастья. Спешит. Оставив позади. Проблемы, лица и дороги. Спешит согрется у любви. Среди снежинок одиноких. Был дорог этот человек. Но растворился средь ненастья. А мне казалось будет счастье. А это просто падал снег.

Ответы · страница 2
Авериан Крюков

Снег кружится, летает и тает....

Авериан Крюков

Заплутай косички и убегай!

Авериан Крюков

Я еду- еду, не свищу, а как наеду , не спущу.

Марина

Доехай сначала. А там посмотрим

Марина

Вы мужики уникальный народ

Марина

Вечером домой. С центром реабелитации надо было договорится. Ребенка по программе восстановления оформить

Ирина Молль

Хороший стих 🌺🌻🌼

Ирина Молль

Пойду на работу собираться ,если получится напишу по позже ,но у меня лимит закончился ,теперь только 20 пополнился 🌷🌸🌹

Зоя Из Мезозоя

моему оболтусу бы такую жену!

Марина

Найдет 😊 обязательно найдет

Та Sha

Красивое стихотворение...:-)

Та Sha

Немного сильно, Маринка! 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Мартынов

А Вы снегурочкой были,да?!

Александр Мартынов

Поэтому и снег пошёл)))яУиВас всё лучшее впереди)))

Александр Мартынов

У Вас всё лучшее и прекрасное ВПЕРЕДИ))Пусть всё самое хорошее будет с Вами и для Вас)))

Александр Мартынов

)))Пожалуйста)))Стоит влюбиться Вам и ВМЕСТЕ всё или многое сможете)))Удачи и любви,зелёных в придачу по возможности)))

Александр Мартынов

Улыбок и цветов))тепла и нежности))

Марина

Вы меня задарили пожеланиями

Александр Мартынов

В иначе никак!Пусть всё о чем мечтаете и хотите,исполнится и лучше в этом году)))

Александр Мартынов

Всему своё время))Терпение и думайте только о хорошем)))Мысль-материальна!Если думать и стремиться идти вперёд многое,если не всё у Вас получится))До свидания))Цветов,улыбок,счастья,искренних отношений впереди)))Удачи)))

Танюшка

🌹🌹🌹красиво....

Александр Малыгин

Что так грустно?

Александр Малыгин

Так держать,только с позитивом😉

Вася Карась

счастье есть ...

✨Т
✨Таньюша✨

Вот так вот.

Сергей Иохин

В городском саду падал снег , я по снегу к тебе иду !)...

Виталий Яковлев

Не грусти

Марина

Мне нет. Выходная. Делами буду заниматься

Виталий Яковлев

Правильно надо отдохнуть от работы

Марина

Буду печь творожную шарлотку рецепт нашла надо попробовать

Марина

Наверное. Завтра посмотрим

Марина

Хорошо. Я читаю твои письма и улыбаюсь

Алена Тумакова

.......

Владимир Гребенкин

наверное опоздала на свидание. как вы всегда делаете. я ни когда не жду.

Я Татьяна

Зря. Меня ждали сегодня, со цветами и с хорошим настроением. Так ведь можно судьбу проморгать, цена - несколько минут

Марина

Права Татьяна. Ох как права🌹🌹🌹

Я Татьяна

даже если ничего не будет дальше...разное в жизни бывает...все равно у женщины о мужчинах будет хорошее мнение...уверенности нам такие мужчины придают

Я Татьяна

Владимир, желаю вам дождаться и полюбить. А нам, девочки, семейного счастья, оно будет🤗 🤗 🤗

Марина

Да Танюша🌹🌹🌹

Нина

да...

Валера Афанасьев

🌹

Валера Афанасьев

Маришка милая ты красивая,но я стар для тебя.....

Марина

Человек никогда душой не стареет.

Валера Афанасьев

в душе школьник аостальное....

Марина

Значит с вами интересно поговорить

Анатолий М

😢

Анатолий М

счастье придет.......упадет с неба.... ))))