Таня, Танечка, Танюша.

Самая пугающая вещь в расстоянии?....Ведь ты не знаешь скучают по тебе или забывают...

Ответы
Не
Незнакомка

Можно через расстояние чувствовать скучает человек или нет.... Ведь и когда человек рядом это не гарантия знать, что человек чувствует к тебе

Св
Светлана

самая пугающая вещь в расстоянии, что ты можешь опоздать тогда, когда нужна будет твоя помощь

Ина Ева

Да уж... Как там сказано.... Большое видится на расстоянии), если оно есть... Это большое)

Sekach Dev

Это не самое страшное... жизнь продолжается, хоть в дороге, хоть дома... ))

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Расстояние и время делают своё подлое дело...

Ин
Иннуля

Да и вообще... любви на расстоянии не существует( моё мнение)

Светлая

Если не знаем, то догадываемся, если не чувствуем 👻

Семен Отмахов

какое ж расстояние,если вот она ты...инет сближает

Семен Отмахов

я уверен в этом,поскольку сам имел опыт вирта...а при желании можно к человеку и съездить...если виртуально узнал досконально

Таня, Танечка, Танюша.

Я прожила с бывшим 12 лет, а при разводе поняла, что совсем его не знала. А как можно виртуально ,досконально узнать человека?

Семен Отмахов

Танюш,вот так просто на странице всеобщего обозрения не пояснить)не хочется на публику выносить тонкости всякие)а так-то для меня привыкнуть к хорошему человеку несложно и в Обсуждайке,к примеру

Таня, Танечка, Танюша.

Привыкнуть можно, даже влюбиться, но без реала это всего лишь иллюзия.))))

Семен Отмахов

Нет,Танечка)ты уж прости,я и вирт приемлю)если напротив зажигалочка)лучше вирт с сексуальной,чем скукотина в реале с нелюбящей

С Э М

Я скучаю. Чем больше километров, тем сильнее

Вл
Владимир

а тебе не все ли равно.. на расстянии.

Константин

Сейчас полно приложений с видозвонками в режиме реального времени.

Толя Попов

😳..............да мне как-то похх....☝️😉

Nikola Mahkov

-наверно-без ответственность!--😀

Валентина Пакшина

...и тревожная до самой встречи!😉

Яна

Чувствовать как минимум можешь.

Максим Jw

Нет. Что мешает узнать?

Ал
Александр

а мобильники для чего?

Z Сергей Балхошин V

опыт гласит. забывают

Таня, Танечка, Танюша.

Возможно.)))

Гостья Из Будущего

На это есть связь.

Lana =======

Хорошая проверка

V-Враг Незалёжности - Z

неизвестность