Ti
Timur

Ученые выяснили, что у лентяев более активная структура мозга, т.к. им нужно много думать, как избежать работы. Выкусите, трудоголики.

Ответы
Евгения Брижагина

трудоголик и лентяй, на мой взгляд это разные категории жизненной активности, поэтому я не совсем согласна, можно быть лентяем на работе (особенно если ее не любишь) и активно проводить досуг, или наоборот впахивать в офисе и лежать на диване в выходные, поэтому кто у кого должен выкусить, не понятно!

Инна Корнеева

Глупость, если мозг активен он не даст телу лениться, да он может придумать как избежать тяжёлой физической работы, заставить работать на себя, но прежде надо потрудиться, чтобы этого добиться

Indira Osmonovna

Два таджика слушают радио: «Африканских мигрантов не пускают в тоннель под Ла—Маншем…» Один другому: — Вот,блин, лентяи безрукие! Мы бы за ночь еще один рядом прокопали 😂 😂 😂

Галина Царапова

Да это правда. Лентяю надо целый день ухитриться не работать. А работяге и думать не надо. Вот она - работа! Поэтому есть пословица: работа дураков любит. А лен7тяи умные

Sandu Jusupova

Я так не думаю. Вы вообще не можете убежать от работы. Нет необходимости бежать с работы. Потому что безработная жизнь бессмысленна.

Supermax (B.m.v.)

Лентяям нужно поручать ответственную работу,они её сразу сделают на "отлично",чтоб потом не переделывать.Ведь лень же....Билл Гейтс

Жанар Ешназарова

просто интересно , если они лентяи ,как они проходили исследования и как ученные сделали такой вывод, ведь это же лентяи???

Надежда Семёнова (Калганова )

Неправда. Побудь тогда лентяем. Может получится. кем тебе удобней, тем и будь. Лишь бы на чужой каравай рот не разевал.

Елена Хабарова

я своё отработала пусть другие работают а я на пенсий посижу я на севере была и раньше по северному на пенсию пошла

Жанат Тулеева

это давно известно что лень это прогресс для этого выдумано например миксер чтоб руками не взбивать

Елена Розметова(Тутуева)

Это как та лошадь, которая трудилась больше всех - но председателем колхоза так и не стала )))

Ирина Савицкая

Однако те ученые, кто до этого додумался, не сознавали, что сами - настоящие трудоголики...

Геннадий Витальевич Чичеров

А делают они всё быстро и качественно, чтобы успеть отдохнуть и ничего не переделывать !

Наталья Бакуменко

лентяйничать точно полезнее и не только для мозга ,а просто для долгожительства....

Лика Кутякова

прикольно так и есть но надо так лениться чтобы деньги сами приходили тогда класс

Мария Фролкина

на то они и ученые, пусть думают, решают спорят, а мне не когда, мне нужно работать

А*
Анжелика ***

ВрЯд ли.чем больше активность.чем больше нейронных свЯзей.привет трудоголикам.

Хольнова Людмила

Зато у трудоголиков активная жизненная позиция. Тк что выкусите, лентяи))

Виктория Сидорова

у лентяев в большей степени вырабатывается такой фактор как деградация

Ti
Timur

👍👍👍

Nurslu N

Лентяю никогда не быть трудоголиком и он отстаёт по всем параметрам