Ольга О

Подарите мужчине ощущения, которые он до этого никогда не испытывал и он свернет горы!!! У Вас так?)))

Ответы
Silaev Nikolai

Далеко не так ! Но со стороны мужчины приходится только мечтать. А общий смысл понятен как ни когда. А по вашему как можно это осуществить и каким способом в каком плане ????????? .

Ники Бер

зачем сворачивать горы, если женщины дарят мне незабываемые ощущения? другое дело, если женщина даёт понять, что на такое способна и не прочь это тебе продемонстрировать..

Ольга О

Так скучно, ощущения не только телесные.Ты, еще молод!

Ники Бер

а я даже и не думал о телесных ощущениях.. тут, она колесо не изобретёт.. весёлая вы наша старушка..

Ольга О

Спасибо, за старушку!)) Еще, поживу!))

Ники Бер

обязательно! тем более смех продлевает жизнь.. )

Ольга О

Спасибо!

О П

Откуда я знаю, что ему надо и как ему надо! У каждого свои вкусы. И, вообще, лучше самой для себя любимой горы сворачивать, а не угождать каждому - фуууу, противно.

Ольга О

Почему угождать?)) Уважать и делать все вместе!)) Как нужно,,спрашивать не пробовали?))💐💐💐😃

Никита Гайдарович

Сразу видно принцесса из рая

Ольга О

Нет, не из рая. Это, жизнь.))

Никита Гайдарович

Оля, смс не тебе))) а той девушке, которой противно для любимого человека сделать хорошо

Ольга О

Ясно))), пишите ей в ответ)))

Юрий Малиновский

Абсолютно верно! Только,к сожалению,это такая редкость,на фоне рутинных семей! А так...на кураже....любые горы...но нет её,той,ради кого....

Валя Серкова

Если мужчину поддерживать, иногда хвалить, он чувствует большую уверенность в себе и больше старается делать что-то хорошее

Ольга О

Да,верно!)))🙂

Кирилл Воронов

нет, я не буду дарить ощущение мужчине, я лучше сам сверну горы, а лучше побольше насыплю, чтоб тока не приближался

Ольга О

Шутник))

Кирилл Воронов

вот может я хотел чтоб твоя улыбка стала еще обворожительнее🤗

Ольга О

Куда уж больше)))

Олег Волков

Прям как в анекдоте ! ((( Вань ради любви березку сломаешь ( ДА ) А дуб ( ДА ) А сосну А соснешь весь лес выкорчаю

Ольга О

))))

Олег Волков

девки то взрослые ?

Олег Волков

что за мордочьки ?

Ольга О

Это, я улыбаюсь, молча)))

Alexander Titov

Ну иногда бывает иначе! У этого мужчины слишком крепкая семья и чувство разума,заслоняет просто чувства!

Ольга О

Это, же замечательно! Крепкая семья и есть чувства!

Alexander Titov

Все прекрасно,но иногда все намного сложней!

Ольга О

Ничего, сложности нас делают сильными духом!))) Главное, жить с удовольствием и позитивом!)))

Николай Potoshov

Поскольку не удалось до сих пор подарить такое ощущение... не одной свернутой горы так никто и не видел.)))

Ольга О

Горы, свои)))

Сергей Сухов

у нас страшнее, у нас все горы свернули уже, даже под землей нарыли, что дома жилые проваливаются )))))))😂

Сергей Сухов

всегда рад помочь)))))))))))😍

Ольга О

👍 Спасибо!))

Сергей Сухов

обращайтесь )))))))))))💋

Ольга О

Хорошо!))

Сергей Сухов

))))))))))))))🍓 🍓 🍓 🍓

Дмитрий Ивашков

У всех долно быть так мы настолько греховны что ради чревоугодия готовы совершать брато-убийство.

Сергей Пятков

А заодно запомни, что все и всегда я буду решать сам. На том простом основании, что я — мужчина.

Ольга О

Кто бы с Вами спорил))) Решайте, с Вашей дамой))

Леонид Домрачев

Да. Свернул горы. И сердце свое вырвал и протянул ей... Не нужным оказалось ни то, ни другое.

Ольга О

Так бывает. У меня тоже так было. Но, мы встаем и идем дальше))) Искать свое!))

Светлана Киселёва

ерунда. Сворачивают на словах. Когда понимаешь это, желание ДАРИТЬ исчезает напрочь

Ольга О

Нет, не ерунда))))

Светлана Киселёва

у каждой свой опыт

Zoxrab Mammadov

Это правильно.Мы свернули Кавказские горы,теперь направляемся на Урал😁 💋 👍

Тимур Дашаев

Убиваться не стану. Но и в обиду не дам. Сохраняю в себе баланс и спокойствие.

Пан Стефа́н

Вот!☝ А большинству женщин сначала горы сверни, а потом может и поглядим ...

Ольга О

Быть всем лучше))

Пан Стефа́н

Это как?

Ольга О

Как как начать с себя!)) Не врать и быть добрым и позитивным))

Пан Стефа́н

И что? 8 лет жил с женой 1000 раз начинал с себя. Но этого не достаточно. Надо вместе работать, иначе толку не будет.

Ольга О

Я и говорю вместе))

Руслан Болов

Чёйт не испытываю желания подарить мужчине очучения! Вот если мадаме!😁

Эльвира

У меня не так, но я с этим согласна! Только если мужчину любишь и он тебя))

Ольга О

Приятного и удачного Вам дня! Отлично!))🌹🌹🌹☕🎂

Эльвира

Спасибо, Ольга! И вам отличного дня! 😉🌹👍

Ольга О

😃 Пожалуйста! Вам тоже!))

Мурад Сапаров

Каждой Женщины - Богини есть единственная пара Мужчина - Бог, и наоборот