Ольга Нурпеисова

Все что сделано человеком имеется инструкция, а для человека где инструкция?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Инструкцию по сборке-разборке тела и замене запчастей составили анатомы. А инструкция по технике безопасности в жизни - Евангелие. 🙂

Андрей Лопатин

Обижаться бессмысленно. Я выразил недоумение, что Вы (тем более изучали, не просто читали) так поверхностно поняли то, о чём в них написано. "...: слухом услышите — и не
уразумеете, и глазами смотреть будете — и не увидите," (Мф.13:14) Но, переубеждать Вас не буду, когда-нибудь сами поймёте. 🙂

Зоя Овосиенко

Надеюсь, что и Вы - тоже. Разберётесь , что ПЕРВИЧНО, а что - вторично.

Андрей Лопатин

Я тоже недавно думал, как и Вы. А сейчас начинаю понимать, что эта точка зрения очень поверхностна и приземлена. В Евангелие жизнь Иисуса - дело десятое. И "субъективные рассказы" - это маскировка, которая прекрасно работала всю ночь Сварога. Вы ещё скажите, что не знаете, кто такой был Радамир. Или Вы не знаете, что в саньтья-ведах Перуна предупреждается о Христе (40 тыс. лет назад). Да много ещё чего. Что тогда Вам объяснять. Ваше понимание Евангелие, как у свидетелей Йеговых или даже, как у гимназистов в царской России (перед революцией). 🙂

Зоя Овосиенко

Глупости, извините, какие-то говорите... Не мешайте всё в одну кучу и ВНИМАТЕЛЬНО как раз почитайте САМ и Евангелия и Веды.

Андрей Лопатин

С Вами всё понятно. ☺️ Я ежедневно читаю. 🙂

Зоя Овосиенко

Веды - "Инструкция к Человеку". Почитайте 4 популярных книги Олега Торсунова "Законы счастливой жизни".

Valentina

А вы заметили,что я сужу,или ответ не мне? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Зоя Овосиенко

Сами же написали☝️, что НЕ читали.

Valentina

И что теперь и сказать ничего нельзя?

Ольга Нурпеисова

Молодцы. Зато побеседовали

Сергей Анахин

У военных -устав службы. При коммунистах был моральный кодекс. Сейчас действительно ничего нет.

Алексей Иванов

Это какая еще инструкция"Все что сделано человеком имеется инструкция"

Алексей Иванов

Не нужно ничего искать,за нас давно уже нашли все и вся.Просто нужно умело пользоваться

Ольга Нурпеисова

Где взять?

Алексей Иванов

В голове у себя

Ольга Нурпеисова

Вы совершенны. супер

Алексей Иванов

Рад что много чем-то помочь

Елена Поддубная

Этому учат родители, учатся сами с детства... И далеко не все обучаются...

Ольга Нурпеисова

Согласна. А родителям, если их не учили где научиться?

Елена Поддубная

Надо, наверное, своим жизненным опытом пользоваться, с уважаемыми людьми поговорить, может, книжку прочесть...

Денис Хархан

В библие...!! Там инструкция на всю жизнь,поэтапная...

Ольга Нурпеисова

Какой вы молодец!!! А сами читаете? Библию... Или получается применять?

Денис Хархан

Нет не читаю! Но вы задали вопрос,где для человека инструкция,я вам ответил..так что она имеется.. ))

Ольга Нурпеисова

Да, спасибо. Просто советую, когда будет сложный вопрос, почитайте... И уверена тоже найдёте ответ...

Вадим

Соломон,Маркс,Ульянов,Гитлер,писали- всё мимо

Ольга Нурпеисова

Для чего? Хотя может быть. Чтобы знать что это так и есть. Не врут.😊

Вадим

лучше запоминаешь

Ольга Нурпеисова

Может быть. Но дольше двигаться тода будешь...

Вадим

...вперёд

Ольга Нурпеисова

Конечно. Вперёд и только вперёд..

Гапонова Ирина

а кто писать то будет. разве что бог

Валентина Маляева

Жаль,что не выдается при рождении.

Ольга Нурпеисова

Посмотрите и можете задать свой любой вопрос, например:"в чем смысыл жизни?"

Валентина Маляева

Для меня он ясен- я живу своим умом.

Ольга Нурпеисова

Это хорошо, но мудрость от Всевышнего намного превышает человеческую

Валентина Маляева

Я все понимаю.Но жизнь хочу прожить своим умом...когда что то ни то делаю...он мне подсказывает...через внутренний голос

Владимир Doc

Анатомия и физиология человека

Светлана

Забыли как пользоваться?

Ольга Нурпеисова

А вы знаете?

Светлана

Догадываюсь.

Ольга Нурпеисова

Где подскажите?

Светлана

Что подсказать?

Ольга Нурпеисова

Я вам точно подскажу wj.org/ru

Светлана

Нет. Не надо. Я помню.

Ольга Нурпеисова

Спасибо

Елена Филоненко(Кучер)

В Библии, Торе, Коране....

Ольга Нурпеисова

Вы умница. Читали?

Елена Филоненко(Кучер)

Пользуюсь.

Ольга Нурпеисова

Молодцы

Valera Zhykov

Манифест Компартии

Юрий Богомягков

Просто для бумажки

Ольга Нурпеисова

При чём тут бумажки?

Юрий Богомягков

Человек сам себе инструкция

Ольга Нурпеисова

Коварно сердце человеческое... И кто наставит его на пути своём?

Юрий Богомягков

Только наверное Господь Бог

Ольга Нурпеисова

Это верно...

Юрий Богомягков

Точно

Леонид Иванов

у патологоанатома

Ольга Нурпеисова

Вы врач?

Леонид Иванов

нет, просто это лучший хирург, зашивает только небрежно

Константин

Проебали её Оля)))

Anatoly Osypov

заповеди Божьи...

Ольга Нурпеисова

Откуда знаешь? Пробовал применять?

Anatoly Osypov

пробую,кажется помаленьку получается...

Владимир Неизвестный

У СЕКСОПОТОЛОГА

Игорь Калинин

в полеклиннике

Ольга Нурпеисова

Лучше не придумаешь

Airat Fardiev

😂пропили😂

Ольга Нурпеисова

Ну почему же?! Кто хотел тот нашёл...