Дедушка Старенький

Какой подарок вы заслужили? 🖼

−1
Ответы
Татьяна Владимирская

я дохрена чо заслужила, потому что была невероятно активной и хорошей деочкой в этом году. И даже не особо сралась с идиотами в чатах) поэтому я почти все, что заслужила, уже себе каупила))

Ли
Лия

а я то думаю откуда дед мороз подарки берет для российских детишек. А оно вон откуда. Мдаааа....

Юл
Юля

никакого)сам себе не подаришь)то что тебе хочется никто не угадаешгь)

Юл
Юля

а мне такая малость нужна)а заслужила я Lamborghini ))))ой я такая скромница))тьфу тьфу))))не сглазить себя)

Юл
Юля

😆

Алевтина Пална

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее

Law Abiding Сitizen

бутылочку вина и станешь и добрее и красивее!)

Дедушка Старенький

А лучше жбан самогона! 🤣

Дедушка Старенький

Хорошая компания поможет!

Law Abiding Сitizen

если компания пожалует, изза принципа всё до капли выпьет, не оставит.

Ли
Лия

этот подарок заслужили народы бывшего ссср за предательство

Гафур Камалович Карамов

нууу эти контейнера от экспортеров же....Хорошего вечера!

|=
|=|@©Tя

Как минимум пару дней тишины и спокойствия

Law Abiding Сitizen

какой Дед Мороз такие и подарки!

Эв
Эвелина

Дед Мороз подарит ,ему видней ))))

Го
Голодранец

смерть диктатора пидарского

Го
Голодранец

И вообще ты в курсе, что в москве жить теперяче опасно? Уже ракеты FP-9 баллистика украинские на выходе испытаний. 900 км. До кремля долетают тока так) Так что переселяйся на Валдай. Там же уродец живет кремлевский? Безопасно. Просто Трамп запретил по нему стрелять, вот мы и не стреляем. Всё просто

Го
Голодранец

Не ну наше дело предупредить а вы там в москве сами решайте где вам лучше гробы заказывать)))

Го
Голодранец

😉

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼

Саша Славный

Ты кто?

Ol
Oleg

🤙