Ир

Армия баранов, под управлением льва сильнее, чем армия львов, под управлением барана ...?🙂

Ответы
Vadim @@@

Если баран тупой то и армия Львов не поможет,с точностью и наоборот могу сказать о льве с баранами.

Ир

🙂

Vadim @@@

Но порой смотришь на Мир,такое ощущение что все перевернулось в этом Мире.

Ир

Хорошо, что советские люди не принимают ложь и фальшь за истину..тем и спасём человека, когда мир одумается

Остап Бендер

Армия мыслящих солдат сильнее чем армия зомбиков

Остап Бендер

Как причем? Мне же их оприходовать

Ир

Вам из заработать..

Остап Бендер

Ну это разве что коррупционным путем. Я на такое не пойду. Я честный воин державы

Ир

Ню ню

Остап Бендер

Дада! Не для себя же прошу. Для нужд государства.

Ко
Космополит

Да вы главного не знаете,Волга-то куда впадает?

Ир

Чудо ребёнок! Ещё не испорчен ложью. Теперь вы поймёте мою принцип: к детской душе нужно прикасаться чистой душой.. что бы ее уберечь... не только руки должны быть чистыми, но и душа тоже🙂

Ко
Космополит

Да,душа должна быть чистой,но почему обязательно наивной и инфантильной.Да ещё и считать такими же других.

Ир

Каждый сам выбирает.. что ему комфортней.. и да! Она не инфантильна.. она была опустошённой.. горем выжженной..так бывает( это я о своей душе)

Ко
Космополит

Так о чём вопрос?Я-то о нём.

Ир

🙂

Касандра

Баран есть баран он на шашлык хорошо идет

Ир

🙂

ДА
Дмитрий Арбузов

вы про хохлов что на донбасс нагнали?😊👏

Ир

Последняя китайская мудрость🙂✌️

Ростислав Туманский

Вы такая умная.....У вас львы в прайде?

Ир

Последняя китайская мудрость😂✌️

Ростислав Туманский

А у китайцев львы живут или-таки, бараны?

Ир

🙂

Valeriy Sonin

согласен так оно и бывает в основе

Ир

Мои вам поздравления! С победой!🙂

Татьяна Морозова

потому как не предсказуема...)

Ир

🙂

Малина Вареньевна

смешно! .. но универсально))

Ир

Последняя китайская мудрость 🙂

Марат

😀😀😀присоединяйся...

Ир

Я с Мишей

Марат

А я с Машей))

Ир

🙂

Na
Natalia

В чей огород камешек?

Ир

? Тырнет, японская цитата и ничего более.. свою буйную фантазию успокойте, барышня

Na
Natalia

Моя фантазия даже проснуться ещё не успела)) А к чему было волну подымать?

Ир

Какую волну? Вы о чем, барышня?

Na
Natalia

А вы, девушка, о чём?

Ир

Процитировала японскую мудрость.. а вы что подумали?..это же обсуждайка

Na
Natalia

Так а что тут обсуждать? На то она и мудрость))

Ир

🙂

Art +++++

Бывают исключения

Art +++++

Времена перемен они такие...

Ир

Да.. как лакмусовая бумажка высвечивают все в человеке.. и плохое и хорошее..

Art +++++

Тоже верно

Ир

🙂

Art +++++

🌹

Qqqq Qqqqq

святая наивность

Ир

🙂

Z Сергей Балхошин V

мудрость веков

Ир

Последняя китайская мудрость...🙂✌️

Серов

🌹👍🤝🌹❤️🌹

Елена

👍😜

Александр

и кто есть кто

Ир

🙂

Марат Шелгунов

а это что за армии?

Ир

😂

Колпаков Андрей

согласен

Эльмира Фассахова

😃😁😂

Ganna Lirer

super!!!!!

Ир

🙂

Галина Ратицина

👍🔥

Ир

🙂