Елена

Ничто так не сближает людей, как СМЕХ и ГРЕХ .

Ответы
Сергей Красавин

Елена! С началом Весны! Вы – Само Очарование! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает… Пишите, ЧТО интересует такую Милую Леди? Сергей

… Скоро 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!
Если есть желание пообщаться – пишите мне на мою личную почту skrasavin68@mail.ru Thank You Сергей

... когда улетала... Шереметьево. Пограничники, таможенники, другие транспортные прокуроры просто обалдели от женских слез на моем плече...

Дмитрий Звёнкин

Я много раз тебя познать хотел
Я памятью тебя своей ласкаю.
В других тебя ищу желая.......
Дыханием людских сердец.......
Смотрю в глаза твои тебя вдыхая
Желанием своим тебя раздев
Стянув с тебя все фальши неги
Всю показуху для людей............
И смыв с тебя частицы краски
Всю изучаю с нежностью любя
Я весь с тобой как будто в сказке
Тобою растворяюсь не спеша.....
По телу чудному веду рукою ......
Тебя пытаюсь изучить ................
Тебя постичь хочу своей душою
Сосуд твой весь до капельки испить
Я в неге твоей чудной растворяюсь
Как танце живота качаюсь над тобой
И музыке твоей весь растворяюсь
В тебя проникнув полем и своей душой
Как чудна ты внутри и как желанна
Как сладостен твой плен любви
Меня роняешь постоянно...........
И поднимаешь на пороге все своей мечты
С тобою я теряюсь в танце страсти
Конвульсия твои в себя приняв .....
Я отдаюсь тебе своим дыханьем
И ты танцуешь для любви ...........
Ты чудна вся не постижима .........
Ты прелесть красоты цветов .....
Ты радости восход раздолья.....
Ты суть рожденных всех высот....
Прошу ты будь непостижима ............
Всегда как бриз в моей душе ........
Останься песней не пропетой милой....
И ветерком любви в душе ............

Учитель Словесности

Женя Морозов
Некрасив, но харизматичен.
Зациклен на себе и сексе.
Уверен, что филфак - это место, где у него должен быть вечный секс.
Но ситуация обратная.
Очень грязный в своих речах, поступках. Это отталкивает женщин.
Однако я не унываю, я продолжаю атаковать девушек, разрабатывая каждый раз новые планы и стратегии по соблазнению «цыпочек».
У меня очень яркая, образная, метафоричная и пафосная речь.

Сергей Панков

Чувству Вшу близость. Все прекрасно!! Не уходите!! Постойте!! скажите еще что-нибудь. Спасибо Я так и знал, что прогоните. Да!! я недостоин ВАС. Что же!! Видно судьба моя такая.Что же прощайте!! Подарите хоть улыбку на прощание. Я ее повешу в душе и глядя на нее буду вспоминать о ВАС.😍 😘 😔 😢 😞

Сlaus Morozow

Заходят два гея в аптеку. И начинают между собой разговор.
— Давай возьмём чёрные презервативы ведь они, как Джип крутые, вьезжают и выезжают.
— Да нет давай возмём красные, они как Ягуар навороченные.
Аптекарь их слушала и говорит:
— Да возьмите, Вы, зелёные, как Уазик… всё равно гавно месить

Александр

Я в магазине дамского белья
Приобрела комплект себе игривый...
Пришел супруг, а я тут - вуаля!
Вся в кружевах! И он - такой счастливый.
Увидев цену, сразу как-то сник,
И ночь провёл в объятиях подушки.
Мой крик души для женщин в этот миг:
Не оставляйте ценники, подружки!

Фариз Мухаметдинов

На пляже молодой человек познакомился с девушкой и тут же предлагает ей переспать с ним.
— Какая наглость! — Возмущается девушка.
— Ну, если Вы отказываетесь, то и не надо, — говорит парень.
— Об отказе не может быть и речи, но какая наглость!

Кот Ученый-Чтец

Ну да... вот я недавно так смех поймал что даже чужой чай выпил вместе со своим и даже сам не заметил, и даже не кто не обратил на это внимание..И причем еще сам придумал смешную историю и все хохотали до боли-коликов и слез..😅 🤣

Ендурин 15

ничто так не сближает людей как общественный транспорт. а вот про смех и грех такое - это секс с мужчиной у которого его мужское могущество 7 см. поистине охрененное сближение.😁 😁 😜

Лю
Людмила

Кое что может еще сближать? Это истина о Боге. Имея знания ,ты можешь рассказать другим людям. Эти разговоры придают сил и мужества пережить друдные времена нашей нелегкой жизни.

Луиза Бальтазар

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (Барон Мюнхаузен)

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Андрей Ситников

Вино пить грех, подумай, не спеши, сам в этой жизни явно не греши. В ад посылать из за вина и женьщин. Тогда в раю, должно быть, ни ДУШИ)))) ОМАР ХАЙЯМ.

Марина Мыльникова

грех - это вариант круговой поруки. клетка. смех может освободить. тюрьма тоже вынужденно сближает. свобода дает сближение на любых расстояниях.

Metal Man

смех да грех как выглядел раньше! кожа да кости,набитые фаршем! щас какие бицепсы! какие трицепсы! чё желание есть,со мной будешь биться ты? ыы

Сергей Степановский

Наверное это так. Согласиться с этим возможно, но я считаю, что людей сближает общение и если интересы совпадают, то мы считаем их друзьями.

Елена

и в этом вы правы

Сергей Степановский

Спасибо за поддержку.

Антон Гришин

Чтобы встреча носила чисто дружеский характер, она на всякий случай не побрила ноги, одела трусы брата и нарисовала маркером на груди х*й

Алексей Селеверстов

Абсолютно не согласен это как сладкое и больно такие вещи абсолютно разные а людей сближает скорее влечение и в основном желание

Воля

Сближают только одинаковые ценности. После концерта смеха каждый идет в свою нору. А после секса мужчина поворачивается жопой

Натка М_Мак

Так я временные рамки и не указывала, кого-то на короткий срок, кого-то надолго

Воля

я тоже