Елена

Ничто так не сближает людей, как СМЕХ и ГРЕХ .

Ответы · страница 4
Тамара Ромайдо

Говорят, стакан сметаны заменяет 5 минут смеха. Ну, и курите свою сметану!

Ал
Александра

Это как в анекдоте старом.... Изменять мужу с клоуном: "И смех...и грех!)"🤣

Ал
Александра

Старое...но рада, что "зашло")😉

Ленивый Конь

Наверное я, слишком молод)) 🤣🤣🤣

Ал
Александра

🤩 ... И пони тоже кони))

Евгений Нет

Любые!!! Совместные действия и чем выше эмоциональный фон, тем сильнее!

Евгений Нет

А вот пример. Мы сейчас виртуально вместе. А сблизило ли это нас?

Елена

мы не смеемся и не грешим а вопрос виртуальности это особый

Елена

по смеяться или согрешить ?

Евгений Нет

Сначала первое, потом второе!

Елена

будем первое до второго не доберемся

Евгений Нет

Это точно, где Донецк и где Ташкент.

Евгений Нет

И вам всех благ. Если, что перетереть насчёт восстановления здоровья или отношений пиши в личку.

Анатолий Слободяник

Ага, ещё и сллёзы. Она мне всю ночь о трудной жизни а я имею её и плачу 🙂

Андрей Пятков

надо местами поменять - тогда быстрее пойдет...😀 😀 😀 😀

Ludmila S

Согласна с Вами! Так давайте же будем смеяться почаще и грешить!🤣👍

Ludmila S

Рада, что моя шутка вызвала у Вас улыбку...

Андрей Опалев

Совместный смех...совместный грех...совместный грех, совместный смех

Рамиль Каскинов

Какое бы темное дело ты не задумал, всегда найдутся единомышленники

Andy Zlodey

Ага видел кошку и собаку на морозе спали вместе - грели друг друга )) .

Павел

ха.это вы просто давно в час пик не ездили в общественном транспорте

В.
Владимир .

Грех вообще сближает очень близко ))) Если не венчиные или не в браке)

Миla

Интересно. Сначала грех, а потом смех? Или сначала смех, а потом грех?

Osten Dzen

НА ДОНБАС СЪЕЗДИ ДЕТКА, И УВИДИШЬ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮДЕЙ СБЛИЖАЕТ.

Елена

Ох! как глобально если раздражает высказывание - пропустите его

Osten Dzen

НУ КОГДА ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ И СМЕХ И ГРЕХ 🤣 И БЕЗ ПОНИМАНИЯ ГЛОБАЛЬНОГО 😲 , ТО ВСЁ ВЫШЕ УПОМЯНУТОЕ И ПРОИСХОДИТ😵 , Я НЕ ОТОЖДЕСТВЛЯЮСЬ НЕ С ВОПРОСАМИ НИ ОТВЕТАМИ, 😉

Osten Dzen

ПИШУ СОБЕСЕДНИКАМ ТАК ЧТО БЫ РАЗУМ ПРОБУЖДАЛСЯ, А ТО ВСЕ В ВЕКОВОЙ СПЯЧКЕ )))))

Валентин Биличенко

🤔 👍 👍 👍 👍 👍 🤗 😌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марат Зенской

Ага, а еще алкоголь Если без алкоголя не греха не смеха не было бы .)

Вадим Смирнов

Согласен! Но грех сближает крепче!!! С наступающим Вас!!!🌹 🌹 🌹

Ав
Автор

вот почему когда самец запрыгивает на самку, та начинает хихикать

Александр Колесников

Конечно вопроса я не вижу , но с утверждением полностью согласен !

Валерий Помазкин

смех продлевает жизнь а грех дает нам самое ценное в жизни -детей

Елена

ой! грех и дети наверно нет

Валерий Помазкин

грехи бывают разные-бросить больных родителей на старости лет -это тоже большой грех

Елена

Да это страшно но это присутствует в некоторых случаях

Валерий Помазкин

нет людей без греха просто нужно осознавать что делаеш

Елена

а если делаешь не то что нужно и осознано ?

Валерий Помазкин

человек должен уметь контролировать себя иначе пропадеш

Елена

вы правы человек всегда что то должен

Игорь Ковалев

В этом я уже соглашусь ))) желаю что бы всех объединял только смех