Сергей

Девчонки прыгали и в классики играли и кто не спрятался , то я не виноват и огорчались , когда тебя поймали - ведь в догонялки всегда бегущий прав ! А в январе , мы строили из снега и всё играли , как помню в Царь горы и как катались и с радостью , с разбега - мы на коньках - всё было до поры ! По вечерам мы жгли костры с друзьями и с интересом мы плавили свинец - Вот это слиточек - кричали мы от счастья , когда домой вернёшься наконец ? ( 2 часть )

Ответы
Вера Свежинцева

Здравствуй Серёжа!Хорошее время было(лапта, выжигало, охотники и утки, городки , зимой строили под снегом блиндажи, а лыжи -прыгали с трамплина с крутым поворотом) Спасибо о воспоминании.!Как вы там?

Сергей

Нормально Вера - только приболел немного

Вера Свежинцева

Где ж оно нормально?Надеюсь не очень?Поправляйся давай! С днём влюблённых!

Сергей

Стараюсь 😉😉😉

Людмила Козина ( Агеева )

Пригодился?у нас играли в казаки,разбойники,прыгалки,скакалки,классики,мячик об стенку,лапту,и как только выстроили ДСША,ушли в спорт!👍

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Татьяна Аврова

Сергей,ещё и через скакалку прыгали!!! Вот время было весёлое!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Светлана Науман

катались и в глаз нечайно валенком задевалииии

Сергей

так и особенно не плакали ведь

Светлана Науман

просто не было времени на слезы

Ар
Арина

😘😘😘

Сергей

☺️😊☺️😊☺️😊

Лю
Людмила

👍👍👍

Лю
Людмила

Выздаравливай!!!!

Сергей

стараюсь - лечусь

Сергей

🤗🤗🤗🤗🤝

Лю
Людмила

Спасибо Сережа!!!