Вася Васильков

Перевод с испанского "паджеро" ))?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

В испанском сленге означает "человек, любящий мастурбировать". Поэтому в ряде испаноговорящих стран автомобиль Mistubishi Pajero вывели на рынок под названием Mistubishi Montero.

Вася Васильков

Прикольный факт не заметили?Бедная кошка в честь которой назван авто.Исчесалась изикалась

Микото Суо 🇺🇦

Вообще-то название кошки на латинском языке, а не на испанском. Так что кошка не имеет к этому никакого отношения.

Вася Васильков

Испаноговорящие читают по другому.

Микото Суо 🇺🇦

Вот именно.

Вася Васильков

Это казус!

Михаил Гехт

читается пахеро, в просторечии что-то типа дзюбоист

Вася Васильков

Завтра обсудим.Почему кошка стала испанским онанистом.

Михаил Гехт

«Жигули» по арабски звучит как вор, а в Европе ассоциируется только с жигало (поэтому на экспорт называлось Лада). Поэтому последние лет 30, названия автомобилей придумывают специальные бюро, проверяя на благозвучие и «патентную чистоту», то есть, что не было товаров того же имени. И готовят имена про запас, владелец марки только покупает понравившееся

Вася Васильков

Не знал.👍

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

пахеро, придурок

Вася Васильков

Знаешь.Молодец.Е..анутая

Га
Галина

продавец соломы.

На
Наблюдатель

ща гугел позову

Вася Васильков

Позови.Стебный первод

На
Наблюдатель

чёт стебанулся.............

Вася Васильков

Для испанцев это авто идет как "монтеро"

На
Наблюдатель

я не против

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хулиганишь?))

Вася Васильков

В хулиганских побуждениях замечен не был.Как изящная пампаская кошка(паджеро) превраатилась..в пахеро))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как? Трудности перевода

Вася Васильков

Не буду разачаровывать знакомых паджерщиков))!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть не знают кто они

Вася Васильков

Молчок)

Елена

падеж скота

Елена

я угадала с переводом

Вася Васильков

Как соскотом это связано)?

Елена

на прямую

Вася Васильков

Давай каждый останется при своей оценке определения..Конценсус.

Елена

запросто

Владимир Литяйкин N

Кабриолет

Александр Вяткин

мицубиси.

Борис Воробьев

Мицубиси

Elvis Costello

а галина

Вася Васильков

Курица несушка

Elvis Costello

а паджеро- падре жероммо