Вася Васильков

Перевод с испанского "паджеро" ))?

Ответы
Невеста Октября 💜

В испанском сленге означает "человек, любящий мастурбировать". Поэтому в ряде испаноговорящих стран автомобиль Mistubishi Pajero вывели на рынок под названием Mistubishi Montero.

Вася Васильков

Прикольный факт не заметили?Бедная кошка в честь которой назван авто.Исчесалась изикалась

Невеста Октября 💜

Вообще-то название кошки на латинском языке, а не на испанском. Так что кошка не имеет к этому никакого отношения.

Вася Васильков

Испаноговорящие читают по другому.

Невеста Октября 💜

Вот именно.

Михаил Гехт

читается пахеро, в просторечии что-то типа дзюбоист

Вася Васильков

Завтра обсудим.Почему кошка стала испанским онанистом.

Михаил Гехт

«Жигули» по арабски звучит как вор, а в Европе ассоциируется только с жигало (поэтому на экспорт называлось Лада). Поэтому последние лет 30, названия автомобилей придумывают специальные бюро, проверяя на благозвучие и «патентную чистоту», то есть, что не было товаров того же имени. И готовят имена про запас, владелец марки только покупает понравившееся

Га
Галина

продавец соломы.

Ar
Arina

пахеро, придурок

На
Наблюдатель

ща гугел позову

На
Наблюдатель

чёт стебанулся.............

Вася Васильков

Для испанцев это авто идет как "монтеро"

На
Наблюдатель

я не против

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хулиганишь?))

Вася Васильков

В хулиганских побуждениях замечен не был.Как изящная пампаская кошка(паджеро) превраатилась..в пахеро))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как? Трудности перевода

Вася Васильков

Не буду разачаровывать знакомых паджерщиков))!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть не знают кто они

Елена

падеж скота

Вася Васильков

Автомобиль Mistubishi Pajero назвали так в честь пампасской кошки (Leopardus pajeros). Такие кошки обитают в Аргентине. Однако произошел казус - выяснилось, что слово "паджеро" на испанском сленге означает "человек, любящий мастурбировать". Поэтому в ряде испаноговорящих стран автомобиль вывели на рынок под названием Mistubishi Montero.

Вася Васильков

Как соскотом это связано)?

Вася Васильков

Давай каждый останется при своей оценке определения..Конценсус.

Владимир Литяйкин N

Кабриолет

Александр Вяткин

мицубиси.

Борис Воробьев

Мицубиси

Elvis Costello

а галина