Ксения

Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх...
Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг?

Ответы
Ва
Валерий

согласен с вами--человек тупеет если ОН занят развлечениями то что предлагают тут как взрослый и тем более ребёнок у которого ещё не сформировалось сознание--возможны и психические заболевания

Константин Саратовцев

А ведь верно отчасти. Я когда что-то делал, то сам и придумывал как и из чего, а теперь и сюда заберусь, так. для утверждения.

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Вот ви первая и теряете, раз здись зараз засели и вси стены расписуете своими вопросами! )))

На
Наталия

Пошла покупать билет на поезд.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки дамочка, Удачи! ))) Как примчитесь, таки свиснете! ))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки дамочка, то не свист, а привет семье и дитям! )))

Ринат

Человеческая голова подобна желудку, одна переваривает входящую в неё пищу, другая от неё засоряется.

Ирина Долженко

не мозг, человек ведь этот интернет и создал, а вот непосредственное людское общение теряется.

На
Наталия

И мозг зомбируется.

Газу Бензин

вы считаете,что инет-не порождение рук человеческих?нам оставалось только приручить его?!!!

Михаил Киранов

Читал статью, в которой высказали сомнение, что нюх у собаки лучше, чем у человека.

На
Наталия

У меня обоняние отличное и я от этого иногда страдаю.

Михаил Киранов

Всем надо уметь пользоваться

Вера Свежинцева

уже многое и давно поменялось в человеке,но не все и не всё ещё потеряно!😁 👍

Телефонист Вася.а

Интернет всего лишь инструмент.Сдуру можно и отвёрткой себе глаз выколоть...

На
Наталия

Можно, поэтому всё нужно в меру.

Телефонист Вася.а

От тожж.

Александр Мамедов

Правильно. Я это чувствую по своей деятельности.все отдали программам.

На
Наталия

Так и есть, только люди не могут в этом признаваться. Элементарную таблицу умножения не знают, надеясь на калькуляторы.

Александр Мамедов

да это беда.Я занимаюсь поиском программ на элементарные вычисления.Я их знаю,помню.Но лень.

Южный Кот

не все так грустно...научившись писать и читать память не потерялась...

Vlad Berezin

В интернете мозга нет. Доказано британскими учёными на личном опыте.

Руслан Закирьяров

все зависит от того сколько он времени уделяет для своего развития.

Руслан Закирьяров

интернет это не главное

Во
Водяной

О Да! Интернет – игрушка без ума!
Но вновь мы каждый день идём туда!

Ан
Андрей

С какого бодуна вы это постановили.Наоборот умнеет на глазах.

На
Наталия

У меня нет полномочий что-то постанавлиать. Это наблюдение. Точно так же было с таблицей умножения. Раньше знали её все, а сейчас два на два, умножают на калькуляторе.

Ан
Андрей

Раньше надо было считать тучные стада коров и других гусей.и делить пашни.Теперь это ни кому не надо.

На
Наталия

Поэтому говорю..... теряем мозг. Интернет думает а нас.

Виктор Лукиша

конечно а то думаю почему мы вопросы задаем все более простые

Хохотушка Весёлая

приручив корову, доиться перестал???????????????????? 🤣🤣🤣👍

Ali Habilaev

да если человек тупой как сибирский валенок он будет верить

Ants

интернет не думает, это склад. и средство коммуникации.

Андрей Черных

Да Интернет поставил в угол.....а виноват товарищ Гугол

На
Наталия

Ох уж этот Гугол..... и все он знает.....

Андрей Черных

🤝 💓 и от этого витает....

На
Наталия

Точно..... сейчас без него скучно жить.

Андрей Черных

согласен.....понимаю, что опасен......но влечёт любую душу....застовляя бить баклушу....