Ксения

Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх...
Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг?

Ответы · страница 3
Михаил Андриянов

Смотря что ты ищешь в интернете?

На
Наталия

Интересное общение с культурными людьми и просто отдыхаю.

Михаил Андриянов

Сама себе противоречишь! то мозг теряешь, то с людьми правильными общаешься!

Михаил Андриянов

Твои слова, что мозг теряешь в инете!

На
Наталия

Речь не обо мне, а о некоторых людях.

Юрий Дробот

Ергалиев Жомарт

Однозначно и неизбежно

Сам Андерс'н

Ну нет,я повышаю айкю

Сам Андерс'н

Ложку меда.

Сам Андерс'н

Лоожку

Екатерина

что то в этом есть))))

Анатолий Гришков

Почему теряет мозг?

На
Наталия

Зачем Вы мне это говорите, если Вы не знаете меня, моих детей внуков.... Я говорю о тех, кто не может посчитать без калькулятора сдачу из рубля..... о тех, кто не знает кто такой Петр Первый.... о тех, кто не знает о ВОВ и что значит День Победы.... О моих беспокоиться не надо, это не Ваша забота, а моя. А сказать свою мысль я имею право, как и все здесь находящихся.

Анатолий Гришков

А вот наши деревенские дети и в гаджетах сидят, и таблицу умножений учат, и о ВОВ знают и День Победы празднуют каждый год красиво и торжественно , не поленитесь и посмотрите, если ссылка пропечатается. А если не пропечатается зайдите на мою страницу в ОК, она для все открыта и посмотрите мое видео. https://ok.ru/video/278136097338

На
Наталия

Спасибо, зайду и посмотрю.

Анатолий Гришков

Достаточно посмотреть фото на моем аватаре! Вглядитесь в лица детей, у нас отличные дети! Правда с ними надо заниматься!

На
Наталия

С этим согласна, у нас замечательные дети и внуки.

Юрий Кулишов

Может быть!

Юрий Кулишов

Меня это не коснется 😁я люблю всех,но ни кому не верю!я могу все,но ни чего не хочу!кризис наверное,верхи не хотят,низы не могут!😁 Революция!!!)))

На
Наталия

Главное, чтобы не эволюция в обратном порядке.

Юрий Кулишов

Нет! Хочу на Тибет!)) дней на сорок!

На
Наталия

В чем проболема? Хочешь - езжай. Все в твоих руках.

Се
Сергей

Это правда

Владимир Устинов

Умна !!!!!!!!!

На
Наталия

Кто..... собака, которая переняла нюх у человека.....

~E
~ Eva Lansca ~

КЛАСС!!

... Рус

👍