Ar
Archangel

Люди странные....ноем когда жара и опять же ноем когда холодно...

Ответы
Анатолий Балаба

Амы все странные люди, сами не знаем и не понимаем почему ноем и вообще чего хотим. Лучше обо всем у Бога спросить и Он Всевышний подскажет, что нужно.

Ruslan Меteev®

Человек это такой фрукт что не дай ему то мнеого то мало летом ждем осеней прохлады зимой летнего тепла

Сергей Бондаренко

Согласен абсолютно, так же как в транспорте всегда найдется кому дует, когда дышать не чем...

Артур Федоров

Пожалуйста не пессимиздите а то грызну как Вы свой сыр....люди разные красивые и безобразные

Игорь Белоногов

Потому что мы не совершенны, мы склонны жаловаться, а потом оправдываемся...

Алексей Сырейщиков

Ну,мы же люди.Нам надо ,чтоб не слишком жарко и слишком холодно....

Юрий Акимов

конечно))) особенно это касается людей за 40 лет))) всё не так))))))))))

Pavel Suslov

У медали и то две стороны, а мы - на хомо-сапиенса удивляемся...

Ро
Роберт

говорят есть заб -я когда чел все равно жарко или холодно

Asmadey Richard's

Вообще не ноем уже очень давно, не имеем такой привычки!!!

Эшкобил Хидиров

Это таков натура человека - нетерпеливость .

Павел™ Армеец ™ Боженов

Человек-существо далеко не предсказуемое

Дл
Длолд

У нас в России или +35 или +15. Среднего нет

Ivan Shander

На то и поговока! Человеку не угодишь!)

Сергей Крым

а че ныть у природы нет плохой погоды

Игорь Коскин

да просто хуже человека зверя нет

Игорь Коскин

да просто хуже человека зверя нет

Владимир Н

Живому человеку трудно угодить

Николай Семёшин

ага и выпивки мало, а утром....))))

Аг
Агент

пустота заполняеться природой