София Фоменко

Вот вычитала в инете ... В России в 19 веке учили французский - дали французам пинды . в 20 веке учили немецкий - таже история . Сейчас акквно учим Английский . Ой чтоооо будет ......

Ответы
Александр Романенков

София не паникуйте-если что и будет то вы того даже не узнаете-миг и всё,но до такого не дойдёт-так что просыпайтесь с улыбкой встречая новый день!!!

София Фоменко

так знаю все будет класно да и я живу нос по ветру

Халида Алиева

ой боже страшно представить!бл...хватит болтать на языке этих буржуев . я лично азербаджанка но и руский нравится к примеру больше

Андрей Рачков

в 20 веке не учили немецкий к сожалению и во время войны переводчиков катастрофически не хватало.

Alexey Che

уже! брекзит например... теперь в евросоюзе общий язык будет немецкий или французский

Alexey Che

особа интересна или интересно особенно?

София Фоменко

ой как посмотреть снизу или сверху или спереди или сзади попа ничего скажу

Alexey Che

ах-ах-ах!

София Фоменко

давай я спать до завтра

Alexey Che

спокойной ночи и сладких снов!

Елена

Теперь понятно, почему у нас так плохо учат русский. Не давать же п..... самим себе.

София Фоменко

ага

Михаил Ониско

Уже есть. Но учить все равно полезно - гораздо комфортнее во всем мире. 😎

Leather Rebel

Трындец Америкосам и Гейропе, вместе с понаехавшими туда арабами...

София Фоменко

Одобряю

Leather Rebel

))

??
?????? ?????

Думаю, что ты получишь, то, чего хотела, энтой самой , на букву "П"

Алексей Головин

Они непонимают нас --- Мы развиваемся , а они зуб точат-- злятся

София Фоменко

и поделом им видно так им нравится

Алексей Головин

привыкли гадить всем и себе тоже

София Фоменко

так они себе и нагадили санкциями

Алексей Головин

вот-вот и пусть свои Е-шки кушают

Владимир Рвач

Жаль что в России пинда закончилась. Осталась только ПИЗ...А?

София Фоменко

это чтоб не было мата

Владимир Рвач

Да,да! согласен! я имел в ввиду ПИЗТА. Это сестра Пинды!

София Фоменко

Куй чей брат? 😀

Владимир Рвач

Оооооооооо! Это брат Яйко.

София Фоменко

😀 тоже неплохо прости за пошлость девочка всетаки

Антуан Же

русский интеллигент обязан был знать три иностранных языка

София Фоменко

😀 ага

Антуан Же

и китайский стали

София Фоменко

ой не завидую я китайцем

Антуан Же

им кстати можно и позавидовать

Master Master

Что что... Будем всем поддавать с английским акцентом!

София Фоменко

так по истории Напалеона разгромили Германию тоже в войну . оЧЕРЕДЬ ЗА АМЕРИКОЙ История их ничему не учит

Master Master

Ну эту хрень....подальше. Будем давить интеллектом!

София Фоменко

тже верно мы умные

Серьога

Так им и надо. За**али совсем со своей политикой

Николай Вахтер

Америка не выебывайся 😜

София Фоменко

И Аляску отдавай

Алексей Литвинов

Детей изредка нужно наказывать....

Алексей Сергеевич

Ну, у некоторых и с Русским плохо.

София Фоменко

не с Русским а клава бывает барахлит. да и не беда многие в инете с ошибками пишут . Я на этом не зацикливаюсь

Алексей Сергеевич

А я и не тебя имел ввиду. Для барахлящей клавиатуры на windows есть виртуальная клавиатура. Чтобы её не искать каждый раз, достаточно её закрепить на панели задач.

София Фоменко

А я думала меня .. Так у меня по русскому 4 но увы в инете иногда косячу с грамотностью

Алексей Сергеевич

В интернете это сложно сделать, неправильные слова подчёркиваются, попробуй написать "истшчё " 😄

София Фоменко

знаю но бывает лень подправлять

Алексей Сергеевич

Ого! А я думал, что это я ленивый, когда лень идти на кухню за чаем.

София Фоменко

я тоже иногда ленюсь

Da
Darthshan

великий, могучий русский язык)

София Фоменко

и один из самых сложных

Da
Darthshan

это да.) Наряду с китайским и венгерским)

София Фоменко

по сложности Японский самый сложный

Da
Darthshan

японский чуть легче чем китайский. А в венгерском вообще я слышала 35 падежей)

София Фоменко

я уточню провенгерский

Da
Darthshan

ок)

Милый Ангел

Дадим звездюлей нашим врагам))

София Фоменко

ох дадим

Лидия Волкова

Всё верно.Многие так думают.

София Фоменко

Спасибки за ответ но увы не все так думают

Лидия Волкова

А как думают?

Ва
Ванес

Ой пендюлей всем достанится